Регистрация    Войти
Авторизация
» » Невероятно, но факт: офицер ФСБ РФ перешел на сторону Украины для участия в АТО

Невероятно, но факт: офицер ФСБ РФ перешел на сторону Украины для участия в АТО

Категория: Украина
Невероятно, но факт: офицер ФСБ РФ перешел на сторону Украины для участия в АТОВ ходе пресс-конференции, которая проходила 18 июля 2014 года, Юрий Стець, руководитель Управления информационной безопасности Национальной гвардии, заявил, что многие офицеры ФСБ Российской Федерации недовольны политикой российского государства и готовы отстаивать целостность Украины, воюя, как простые солдаты, на востоке Украины, о чем передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Примечательно, что для того чтобы подтвердить свои слова, г-н Стець продемонстрировал видеозапись одного из офицеров Федеральной службы безопасности России, который покинул ряды ФСБ и теперь, согласно его же словам, намерен простым солдатом воевать на стороне проукраинских сил на востоке Украины.

Многие офицеры ФСБ недовольны решениями Путина.


При этом Юрий Стець отметил, что «в данном случае речь идет о видеообращении действующего офицера Федеральной службы безопасности Российской Федерации, которое было записано буквально час тому назад. В Украину для госконтроля в сфере охраны морских ресурсов прибыл госинспектор управления пограничных войск ФСБ России, дислокация которого припадает на город Владивосток, старший лейтенант ФСБ РФ Илья Богданов. После беседы с ним выяснилось, что среди его коллег распространяется недовольство действиями российского лидера Владимира Путина относительно разжигания войны между Россией и Украиной. Очевидно, события, которые происходят между двумя государствами, достаточно серьезно повлияли на оценку действий президента России, в том числе и среди людей, которые работают в структурах ФСБ».

ФСБшники готовы приехать в Украину и защищать ее территориальную целостность.


Стоит отметить и тот факт, что сотрудник ФСБ рассказал, что среди его коллег существуют такие, которые выступают за ту точку зрения, которую он выражает сам, то есть поддерживают его. Кроме того, такие офицеры готовы в любую минуту приехать в Украину и даже записаться в добровольческие батальоны, чтобы иметь возможность поехать на восток украинского государства и защищать там «украинский братский народ».

Напоследок сообщим, что пред тем, как пойти в ряды добровольцев украинской армии, этот офицер беспокоился о своей семье и вывез ее в безопасное место. Кроме того, этого человека проверили, является ли он кадровым сотрудником ФСБ Российской Федерации. Ю. Стець подчеркнул: «Насколько искренни его намерения - покажут только его действия».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.