Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористы выкрали и спрятали «черные ящики» «Боинга-777» - СБУ

Террористы выкрали и спрятали «черные ящики» «Боинга-777» - СБУ

Категория: Украина
Террористы выкрали и спрятали «черные ящики» «Боинга-777» - СБУФакты того, что террористы прячут «черные ящики» от сбитого террористами «Боинга-777», появились у Службы безопасности Украины, о чем сообщила пресс-служба СБУ.

Так, пресс-служба ведомства распространила аудиозапись, на которой четко слышны переговоры террористов, находящихся на месте крушения воздушного авиалайнера.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», один из собеседников, которого Служба безопасности Украины идентифицировала как лидера батальона «Восток» террористической организации «Донецкая народная республика» (ДНР) Александра Ходаковского, интересуется, нашли ли «черные ящики».

[]

Он сообщил о том, что Москве необходимо узнать, где находятся «черные ящики», а также спрашивает о том, находятся ли на месте крушения боевики и люди Стрелкова. Ходаковский отметил, что «товарищей свысока» очень сильно интересует добыча «черных ящиков», и начал настаивать на том, что эти самые ящики не должны попасть в «чужие руки».

История со сбитым самолетом.


Сейчас незаконные вооруженные формирования на востоке Украины препятствуют властям и международным экспертам провести следственные мероприятия на месте падения самолета «Боинг-777» . Данный самолет авиакомпании Malaysia Airlines был сбит на территории Донецкой области 17 июля. По данным, которые предоставили представители компании, на борту самолета находилось 298 человек, среди них 15 – члены экипажа, остальные – пассажиры.

На борту «Боинга-777» находилось 192 гражданина Нидерландов, один из которых также имел гражданство США, 44 гражданина Малайзии (в частности 15 членов экипажа и двух младенцев), 27 граждан Австралии, 12 индонезийцев (в частности один младенец), 10 граждан Великобритании, один из них также имел гражданство ЮАР, четыре гражданина Германии, четыре бельгийца, трое граждан Филиппин, а также по одному гражданину Канады и Новой Зеландии.

Представители МВД Украины сообщили о том, что данный самолет был сбит террористами при помощи комплекса «Бук», который террористы могли получить с территории Российской Федерации. Данную информации подтвердили и представители США.

Напомним, что 19 июля террористы, угрожая спасателям физической расправой, похитили тела 34 погибших и повезли их в город Донецк.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.