Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доказательства СБУ: Россия отправляет подготовленных террористов в Украину

Доказательства СБУ: Россия отправляет подготовленных террористов в Украину

Категория: Украина
Доказательства СБУ: Россия отправляет подготовленных террористов в УкраинуВиктор Ягун, который является заместителем председателя по Службе безопасности Украины, заявил о том, что правительство Украины в настоящий момент требует от Российской Федерации немедленно прекратить поддержку тех террористов, которые орудуют на территории Донбасса. Данное заявление сделал представители пресс-службы данного ведомства. Об этом сообщают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Помимо всего прочего, стоит отметить и то, что Служба безопасности Украины считает то, что необходимо закрыть пункты по проведению вербовки Российской Федерации, лагерей, где проходит подготовка наемников, завершение процесса по вербовке граждан Украины, а также проведение вывода ранее направленных в украинское государство групп диверсионно-разведывательного типа.

Что заявили в ведомстве?


«Украинская служба безопасности получила и решила обнародовать неопровержимые доказательства про функционирование на территории российского государства центров по вербовке наемников и диверсантов для того, чтобы провести дестабилизацию ситуации, а также поддержать террористов на территории Украины».

Также важно отметить и то, что были получены данные о наличии на территории Российской Федерации, в том числе в городе Псков, Таганрог, Шахты, что в Ростовской области, селе Молькино, что в Краснодарском крае, а также в Московской области, центров для того, чтобы провести диверсионные группы, что позволит проводить террористические акты и диверсии, а также вооруженных нападений на военнослужащих Украины, а также мирное население.

Помимо всего прочего, в ведомстве говорили и про то, что документированные факты на текущий момент напрямую свидетельствуют про то, что именно оттуда преступники следуют прямиком на территорию Украины. Также отмечается и то, что со стороны Российской Федерации в настоящий момент наблюдается прямое курирование некоторых действий, которые террористы проводят в восточной части Украины. Именно по этой причине сейчас идет разработка плана, за счет которого можно будет прекратить подобную тенденцию, тем самым перейдя в реализацию мирно плана Петра Порошенко, который является украинским президентом. Таким образом, в ближайшее время вопрос про борьбу с сепаратизмом должен быть закрыт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.