Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жители Луганска собираются прятаться от обстрелов в доме Ефремова

Жители Луганска собираются прятаться от обстрелов в доме Ефремова

Категория: Украина
Жители Луганска собираются прятаться от обстрелов в доме ЕфремоваОдним из безопасных мест в городе Луганске является дом нардепа от Партии регионов Александра Ефремова, как пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение «Информатора». Так, местный житель сообщил изданию о том, что постоянно проходят минометные обстрелы города уже на протяжении двух недель, но они загадочным образом обходят стороной дом народного депутата Ефремова, который находится неподалеку от гипермаркета «Метро».

Луганчанин заявил о том, что по этой причине они с соседями решили, что вместо того чтобы прятаться в подвалах, они будут спасаться от минометов в доме у Александра Ефремова, против которого ранее было открыто уголовное производство.

Напомним, что представители Генеральной прокуратуры Украины открыли уголовное производство против председателя фракции Партии регионов Александра Ефремова по причине злоупотребления властью.

Партия регионов о дискредитации Ефремова.


Представители Партии регионов сообщили о том, что в последнее время участились случаи репрессий и нападок по отношению к представителям Партии регионов и других политических сил, которые имеют отличную от провластной точку зрения на сложившуюся ситуацию на территории Украины. В соответствующем заявлении говорится о том, что Партия регионов стала свидетелем начала очередной кампании, которая направлена на дискредитацию неугодных власти политических деятелей.

Такое заявление было сделано в связи с тем, что Генеральная прокуратура Украины завела уголовное дело по отношению к председателю фракции Партии регионов Александру Ефремову. В Партии регионов выразили уверенность в том, что при беспристрастном следствии невиновность Ефремова будет доказана очень быстро.

Но в то же время представители партии говорят о том, что расследование дела Ефремова не будет объективным, поскольку в последнее время правительство желает превратить органы милиции и прокуратуры «в карающую дубину для уничтожения всех несогласных». Также в Партии регионов выразили уверенность в том, что основной причиной для преследований ее членов является позиция политсилы относительно ситуации на Донбассе, поскольку партия против того, чтобы «продолжалась массовая гибель людей, будь то солдаты, добровольцы или мирное население».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.