Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ЦИК зарегистрировали Кивалова кандидатом в депутаты

В ЦИК зарегистрировали Кивалова кандидатом в депутаты

Категория: Украина
В ЦИК зарегистрировали Кивалова кандидатом в депутатыВ ЦИК зарегистрировали Сергея Кивалова кандидатом в народные депутаты Верховной Рады Украины по избирательному округу №135, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение пресс-службы ЦИК.

Отметим, что Кивалов является председателем Высшего совета юстиции, экс-председателем Центральной избирательной комиссии, внефракционным депутом Верховной Рады, который баллотировался на выборах в 2012 году по округу №135 от Партии регионов. Еще в апреле Кивалов вышел из состава Партии регионов.

Кроме Кивалова кандидатами на внеочередные парламентские выборы зарегистрировалось еще 12 человек, которые являются самовыдвиженцами. Так, во время заседания ЦИК 5 сентября в округе №215 Киева был зарегистрирован госревизор-инспектор 1-го ранга Государственной налоговой инспекции Деснянского района главного управления Миндоходов и сборов Валентина Кузюк. А в округе №91 города Киев была зарегистрирована адвокат Марина Озерова.

В округе №143 Одесской области был зарегистрирован Владимир Боделан, начальник главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области. Кроме того, в округе №143 был зарегистрирован Дмитрий Шидерев. В округе №104 Луганской области был зарегистрирован Владимир Струк, а в округе №106 Сергей Шахов.

Другие кандидаты.


В округе №66 Житомирской области был зарегистрирован действующий депутат Верховной Рады Виталий Журавский, который ранее был избран в Парламент в качестве кандидата от Партии регионов. В округе №127 Николаевской области был зарегистрирован Василий Иванюк, начальник Николаевского филиала госпредприятия «Администрация морских портов Украины».

В округе №81 был зарегистрирован Дмитрий Швец, председатель надзорного совета «Крок». В округе №204 Черновицкой области был зарегистрирован адвокат Александр Ноцкий. В округе №17 Винницкой области – Василий Романюк. Паладин был зарегистрирован в округе №159 Сумской области.

В настоящее время представители ЦИК зарегистрировали 25 кандидатов в депутаты Верховной Рады на внеочередные парламентские выборы, которые должны будут состояться 26 октября.

Отметим, что в настоящее время было заключено перемирие с террористами и российскими военнослужащими.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.