Регистрация    Войти
Авторизация
» » Премьер Яценюк убежден, что России не удастся сорвать выборы в Украине

Премьер Яценюк убежден, что России не удастся сорвать выборы в Украине

Категория: Украина
Премьер Яценюк убежден, что России не удастся сорвать выборы в УкраинеПремьер-министр Украины Арсений Яценюк после того как проголосовал на выборах президента и столичной власти сообщил о своем видении ситуации с проведением выборов в Украине, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". так по словам главы Кабинета министров несмотря на всевозможные попытки руководителей Российской Федерации и ее террористов сорвать проведение выборов, граждане Украины все равно смогут выбрать себе легитимную власть.

По его словам граждане Украины завоевали законное право на выбор власти, и все попытки сорвать выборы, которые в первую очередь хочет сорвать Российская Федерация и финансируемые ей террористы. Сейчас эти боевики терпят поражение, и в Украине появится легитимно избранный президент государства.

Отметим, что Арсений Яценюк выстоял очередь для голосования, и не стал на правах "пана" нарушать порядок голосования на территории участка где с утра накопилось очень большое количество людей. При этом с территории восточных регионов Украины поступает все большее количество сообщений о начале работы избирательных участков, но в самих областных центрах обстановка продолжает оставаться довольно тяжелой.

Уже поступили предложения относительно возможности голосования жителями Луганска в режиме онлайн, где местные сепаратисты при пособничестве боевиков сейчас делают все возможное для того чтобы сорвать проведение выборов.

Проведение выборов.


Отметим, что в настоящее время на территории Луганской области выборы проходят только в 2 из 12 округов, а на территории Донецкой области поводятся выборы в 12 из 22 округов. Так сейчас в Луганской области в округе 114 работает 98 из 197 участков, в округе 115 работает 186 из 200 избирательных участков.

На территории Донецкой области в округе 47 работает 19 из 114 участков в 49-м округе открыто 77 участков из 100, в 50-м округе работает 55 участков из 130. В городе Мариуполь бюллетени для голосования были доставлены только в 58-й и 59-й округа в который работает 112 из 116 и 90 из 100 участков соответственно. Также сейчас Бюллетени доставлены в 61-й округ на 60 из 123 участков, а также в 62-й округ на 40 из 140 участков. Представители ЦИК отмечают, что в настоящее время шансов на проведение выборов на территории восточных регионов остается мало.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.