Регистрация    Войти
Авторизация
» » Депутат из РФ, штурмующий аэропорт Донецка: «В нашем отряде 90% россиян»

Депутат из РФ, штурмующий аэропорт Донецка: «В нашем отряде 90% россиян»

Категория: Украина
Депутат из РФ, штурмующий аэропорт Донецка: «В нашем отряде 90% россиян»Отправился воевать вместе с террористами на территорию Донбасса ветеран Второй чеченской войны и депутат горсобрания Златоуста А. Негребецких. Об этом передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Он с определенным пафосом рассказывает теперь о своей откровенной интервенции и зверствах на украинской территории в российских СМИ.

В своих рассказах о службе в рядах боевиков он сообщает, что в его отряде было около девяноста процентов россиян, все остальные были жителями Донецка, называвшими себя русскими. Из числа россиян половина составляют сибиряки, а вторая половина - из числа уральцев. Он никому не рассказывал о своей военной службе, а говорил, что он простой крестьянин и приехал просто солдатом, о чем рассказывает А. Негребецких.

Российский депутат, по его же словам, был в шоке от того, что местные жители уезжают в РФ, а свою землю не хотят защищать, для этого приезжают люди из России. Один из уезжающих пожилых дедушек сказал, что ему все равно, где жить, лишь бы пенсию платили. У него было потрясение, когда услышал такое от стоявшего в орденах и медалях ветерана войны, которому было все равно, кто будет оплачивать ему пенсию - наши или фашисты.

О своем отряде боевик рассказал, что в штурме аэропорта участвует сто человек, а на противоположной стороне - семь с половиной тысяч. По его мнению, большие потери, если больше народу, поэтому даже сотни бойцов это много. Для этого требуется несколько групп профессионалов из девяноста человек, а не идущее под пули стадо баранов, о чем рассказал он.

Отряд пострадал из-за неграмотного руководства, по словам террориста.


По словам боевика, они воюют уже восьмой день, однако два дня тому назад их из-за предательства просто расстреливали, потому что их «слило» неграмотное руководство. Понеся большие потери, они устали выносить своих товарищей с поля боя. Согласно неписаному закону они не оставляют погибших, а один из бойцов принес мертвым своего брата-близнеца.

Со слов этого боевика, командование согнало их в одно здание после захвата терминала, и по ним сразу ударили из танков, минометов и «Градов», расстреливая в упор, в результате они понесли большие потери. Из ста зашедших человек в живых осталось около шестидесяти, все остальные были ранены или убиты. Вследствие этого и подобного командования их с позиции выбили. Они ушли благодаря своему командиру из военной контрразведки ДНР, после чего просто обнимались.

«Там, где они до этого стояли и где их собирали, уже падали тяжелые мины», - рассказал террорист о подробностях штурма донецкого аэропорта.

Террорист – наемник добавил, что после чистки автоматов снова пойдут на аэропорт, придерживаясь нормальной военной тактики и никого больше не будут слушать. Пойдут они втроем, после чего будут вызывать своих бойцов. Всех, кто будет им мешать, сказал в завершение террорист, расстреляем, поскольку это враги народа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.