Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористы требуют зимнюю форму и угрожают жителям Донецка изъятием теплой одежды

Террористы требуют зимнюю форму и угрожают жителям Донецка изъятием теплой одежды

Категория: Украина
Террористы требуют зимнюю форму и угрожают жителям Донецка изъятием теплой одеждыТеррористы из так называемой «Донецкой народной республики» предупредили своих руководителей о том, что могут начать «изымать» теплую одежду у местного населения для того, чтобы обеспечить свои отряды «зимней формой». Об этом пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение координатора группы «Информационное сопротивление» Дмитрия Тымчука на его странице в социальной сети Facebook.

По его словам, отряды террористов, которые действуют в районе города Донецка, требуют от руководителей ДНР и российского командования обеспечить их зимней формой и угрожают начать изымать зимнюю одежду у местного населения.

Ранее говорилось о том, что военнослужащие РФ передают террористам военную технику и при этом говорят, чтобы они ее берегли, поскольку новых поступлений они могут не ждать. По этой причине в рядах боевиков начали появляться ремонтные бригады, а подбитую технику они начали оттягивать с поля боя для того, чтобы отдать ее на ремонт.

Перестрелки между террористами.


Отметим, что на оккупированных террористами территориях в настоящее время наблюдается рост беззакония. Боевики отбирают у местных жителей дома, автомобили и другое имущество, при этом они прикрываются «распоряжениями» руководства. Кроме того, довольно часто возникают столкновения межу отдельными группировками боевиков.

В частности, говорится о том, что в перестрелках принимают участие подразделения ЛНР, российские казаки и неподконтрольные ЛНР группировки местных террористов. Кроме того, есть подразделения «чеченцев», которые не принимают участия в противостоянии.

Также сообщается о том, что в районе населенного пункта Свердловск был зафиксирован случай перестрелок между группами местных боевиков и казаками, которые прибыли из города Антрацит. Кроме того, имеется информация о том, что террористы в Свердловске вели бой с регулярными войсками Российской Федерации, поскольку город является важным объектом как для боевиков, так и для российских военных, которые намерены установить везде свой контроль.

В то же время террористы не придерживаются условий перемирия и продолжают обстреливать позиции украинских военнослужащих, чем они нарушают все достигнутые ранее договоренности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.