Регистрация    Войти
Авторизация
» » Только за выходные защитники аэропорта в Донецке уничтожили более 400 террористов

Только за выходные защитники аэропорта в Донецке уничтожили более 400 террористов

Категория: Украина
Только за выходные защитники аэропорта в Донецке уничтожили более 400 террористовУкраинские военнослужащие, которые удерживают донецкий аэропорт, только за последние выходные уничтожили более 400 террористов, которые пытались взять штурмом этот стратегический объект, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение бойца батальона "Азов" Андрея Дзиндзи.

По его сообщению, после такого количества смертей у донецких боевиков началась паника, кроме того, они начали говорить о предательстве их руководства. В морге было насчитано 427 тел террористов, которых привезли с донецкого аэропорта, и это только за выходные. Бойцы "Моторолы", которые ранены и лежат в больнице, говорят о том, что их просто сливают, и сегодня будет их последний бой.

Кроме того, террористы говорят о том, что их предал собственный командир, который оставил всех в аэропорту, а сам поехал раздавать автографы в честь 6 месяцев ДНР, и если так пойдет и дальше, то у ДНР не останется, кому воевать.

Ранее говорилось о том, что на территории донецкого аэропорта террористы сумели захватить первый этаж терминала, но уже через час украинские военнослужащие не только выбили боевиков с территории аэропорта, но и захватили отель, из которого боевики вели огонь.

Напомним, что спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко говорил о том, что донецкий аэропорт, который не прекращают обстреливать боевики, уже практически уничтожен, но еще способен принимать военные самолеты.

"Киборги".


Отметим, что за последние несколько недель донецкий аэропорт стал самым обстреливаемым объектом в зоне проведения антитеррористической операции. Террористы ежедневно по несколько раз обстреливают его территорию, а затем совершают попытки взятия аэропорта штурмом.

Но до настоящего времени у террористов не получилось захватить аэропорт, поскольку украинские военные успешно сдерживают все атаки противника. Причем потери боевиков измеряются сотнями раненых и убитых бойцов, в том время как потери со стороны сил АТО являются минимальными. За это противник прозвал украинских военных, охраняющих аэропорт, "киборгами", поскольку, по его мнению, обычные люди не могут так воевать.

Неудачи в донецком аэропорту сильно деморализуют террористов, и в их рядах начинается паника, кроме того, они начинают воевать между собой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.