Регистрация    Войти
Авторизация
» » Глава МВД А. Аваков "очумел", увидев на ТВ свою политическую рекламу

Глава МВД А. Аваков "очумел", увидев на ТВ свою политическую рекламу

Категория: Украина
Глава МВД А. Аваков "очумел", увидев на ТВ свою политическую рекламуМинистр внутренних дел Украины Арсен Аваков не скрывает того, что политическая реклама его политической силы и его самого выставляет политиков в не самом лучшем свете, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение Авакова в социальной сети Facebook.

По его сообщению, он два часа просидел за документами с включенным телевизором и просто "очумел" от политической рекламы. Он отметил, что практически отравился, и от своей рекламы тоже, ведь это просто какой-то кумулятивный удар по сознанию телезрителей.

Аваков добавил, что сейчас технологии торжествуют, и телевизионщики очень стараются, а народ внимает. Он подчеркнул, что одно дело - сниматься в таких роликах, а совсем другое - смотреть их в таком количестве. Появляется желание как можно скорее переключить на футбол или MTV, а лучше и вообще перейти на You Tube.

Определен порядок участия партий в дебатах.


Напомним, что эфире Первого Национального канала прошла жеребьевка среди представителей политических партий Украины, которые будут принимать участие во внеочередных парламентских выборах 26 октября текущего года.

Участие в дебатах будут принимать 28 политических партий из 29 зарегистрированных для участия в выборах. Отметим, что от участия в дебатах отказалась Коммунистическая партия Украины.

Модераторами "Национальных дебатов" будут генеральный директор НТКУ Зураб Аласания и журналистка "Голоса Америки" Мирослава Гонгадзе.

Ранее представители Центральной избирательной комиссии провели жеребьевку для того, чтобы определить порядковые номера партий в избирательных бюллетенях во время выборов в Верховную Раду Украины.

Избирательный бюллетень будет выглядеть следующим образом:

1. "Радикальная партия Олега Ляшко"
2. "Солидарность женщин Украины"
3. "Интернет партия" 4. Оппозиционный блок
5. "Народный фронт"
6. "5.10"
7. Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
8. "Возрождение"
9. "Новая политика"
10. "Единая страна"
11. "Сила людей"
12. ВО "Свобода"
13. Национальная демократическая партия Украины
14. Коммунистическая партия Украины
15. "Самопомощь"
16. ВО "Украина - единая страна".
17. "Правый сектор"
18. "Украина будущего"
19. Либеральная партия Украины
20. Партия зеленых
21. "Зеленая планета"
22. Блок Петра Порошенко
23. "Сила и честь"
24. Конгресс украинских националистов
25. "Сильная Украина" Сергея Тигипко
26. ВО "Батькивщина"
27. "Гражданская позиция"
28. Блок левых сил Украины
29. Гражданское движение Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.