Регистрация    Войти
Авторизация
» » На пикете в Николаеве Нестора Шуфрича забросали яйцами

На пикете в Николаеве Нестора Шуфрича забросали яйцами

Категория: Украина
На пикете в Николаеве Нестора Шуфрича забросали яйцамиСтало известно, что проукраинские активисты возле здания ОГА в Николаеве забросали яйцами народного депутата Украины Нестора Шуфрича.

Как сообщает издание «Преступности.НЕТ», когда Нестор Шуфрич пришел на пикет против повышения тарифов на коммунальные услуги, который проходит перед зданием ОГА в Николаеве в пятницу, 17 октября, то проукраинские активисты тут же принялись забрасывать парламентария яйцами.

Корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net» удалось выяснить, что в это же время активисты постоянно скандировали «Банду - геть!» и «Слава Украине!». Кроме того, в ходе акции у сторонников «Оппозиционного блока» активисты вырвали несколько партийных флагов и сожгли их.

Также сообщается, что возле здания областной государственной администрации в Николаеве Нестор Шуфрич появился около 9 часов 55 минут. Первоначально депутат прошел через кордон милиции в направлении администрации. Но вдруг неожиданно проукраинские активисты начали забрасывать народного депутата яйцами, и он вынужден был вернуться к пикетчикам от «Оппозиционного блока», после чего предложил им пройтись.

В результате пикетчики от «Оппозиционного блока» смогли дойти до памятника героям-ольшанцам, где Нестор Шуфрич дал комментарий представителям средств массовой информации. После этого митингующие направились в сторону площади Ленина, где нардепа опять продолжили забрасывать яйцами проукраинские активисты.

Избиение Шуфрича в Одессе.


Напомним, ранее сообщалось, что 30 сентября в Одессе активисты «Правого сектора», Автомайдана, Евромайдана и Самообороны избили народного депутата от ПР Нестора Шуфрича.

Как сообщалось, Нестор Шуфрич проводил в Одессе совещание с отделением партии «Оппозиционный блок». Известно также, что после этого парламентарий должен был провести в бизнес-центре, что вблизи здания обладминистрации, пресс-конференцию.

Именно там народного депутата и Николая Скорика, экс-губернатора Одесской области, настигли активисты. Стоит отметить, что последние готовились заранее и даже подкатили к зданию мусорный бак. Вскоре между активистами и представителями власти завязалась перепалка, которая переросла в драку.

Нестор Шуфрич с окровавленным лицом пытался убежать с площади, однако несколько раз его настигали активисты и валили на землю.

В пресс-службе Приморского РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области тогда сообщали, что в результате произошедшего народный депутат Нестор Шуфрич получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.