Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин намерен сорвать выборы в Украине и устроить переворот в Киеве, - Данилюк

Путин намерен сорвать выборы в Украине и устроить переворот в Киеве, - Данилюк

Категория: Украина
Путин намерен сорвать выборы в Украине и устроить переворот в Киеве, - ДанилюкСоветник главы Министерства обороны Украины Александр Данилюк на своей странице в социальной сети Facebook написал, что Российская Федерация не отказалась от своих агрессивных планов и намерена сорвать выборы в Украине, устроив переворот в Киеве.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», Данилюк написал: «Только в небольшой набор мероприятий, запланированных Кремлем на ближайшее время, входят: срыв выборов, попытка государственного переворота в Киеве, непризнание результатов и, как следствие, ввод российских войск в Украину якобы для защиты населения юго-восточной Украины».

Немного ранее советник главы Минобороны Украины Александр Данилюк заявлял, что после проведения парламентских выборов в Украине российские спецслужбы предпримут попытку организовать волну «галицкого сепаратизма» на Западной Украине в целях дальнейшей дестабилизации ситуации в Украинском государстве.

Провокации заграничных спецслужб.


Ранее сообщалось, что около 300 солдат-срочников Национальной гвардии Украины – специального военизированного подразделения милиции, созданного на базе Внутренних войск МВД, 13 октября текущего года собрались под Администрацией президента в Киеве. Как известно, собравшиеся силовики требовали немедленной демобилизации. В свою очередь, военная прокуратура начала расследовать уголовное дело относительно бездеятельности командования воинских частей Нацгвардии, которая привела к митингу около Администрации президента.

Согласно мнению главы Украинского государства Петра Порошенко, митинг военнослужащих Национальной гвардии Украины у стен АП в Киеве на Банковой - не что иное, как провокация заграничных спецслужб.

На следующий день, 14 октября, у здания украинского парламента состоялись массовые мероприятия, в ходе которых был осуществлен ряд провокаций. Как заявлял тогда Маркиян Лубкивский, советника главы Службы безопасности Украины, события, происходящие у стен Верховной Рады, готовились гражданами Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте».

Лубкивский сказал: «Если конкретно говорить о том, каким образом сегодня сработала Федеральная служба безопасности РФ, мы очень хорошо знаем тех, кто разрабатывает сегодня такие спецоперации».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.