Регистрация    Войти
Авторизация
» » Из Украины в Россию выехали 15 грузовиков с трупами

Из Украины в Россию выехали 15 грузовиков с трупами

Категория: В мире
Из Украины в Россию выехали 15 грузовиков с трупамиНочью с понедельника на вторник на территорию Российской Федерации отправлено около 15 грузовиков с телами погибших на Донбассе российских военнослужащих.

Как известно, корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net» эту информацию сообщила российский политик и эксперт-эколог Елена Васильева в социальной сети Facebook.

По словам Елены Васильевы, точный пункт доставки груза еще неизвестен. В этих грузовиках насчитывается приблизительно тысяча трупов.

«Границу пересекло около 14-15 КамАЗов, в которых загружены друг на друга тела российских военных. Судя по информации из различных источников, количество трупов от 800 до 1000 человек. Место доставки на данный момент неизвестно. В госпиталях и больницах Ейска множество раненых», - сообщила эксперт-эколог.

Пользователи социальной сети вносят предположение, что убитых военных, возможно, вывезли в Ростов, так как там есть хранилище на 400 тел, которое построено еще с чеченской войны.

Как нам известно, несколько раньше советник министра обороны Украины Александр Данилюк сообщал о том, что около двух тысяч военнослужащих Российской Федерации уже заплатили жизнью за поддержку террористов.

Как следует из информации Совета национальной безопасности и обороны Украины, по ориентировочным подсчетам, на территории Украины находится около 10-15 тысяч войск, в это количество входят террористические организации. Их становится все больше.

Около двух тысяч человек заплатили за вторжение жизнью.


Напомним, советник главы Минобороны Александр Данилюк объявил по предварительным подсчетам, что на территории Украины было убито не меньше двух тысяч человек из Вооруженных сил Российской Федерации.

По его словам, на данный момент не менее двух тысяч российских военнослужащих заплатили жизнью за вторжение на восточную Украину, в основном это десантники. Также Александр Данилюк отметил, что нужно создать структуру, с помощью которой будет поддерживаться связь с родственниками солдат Российской Федерации (как погибших, так и живых) в целях необходимости существования антивоенных активистов на территории России.

Как мы помним, президент Украины Петр Порошенко сообщал о том, что Российская Федерация крайне изменила ситуацию на востоке Украины своей агрессией. А также он пообещал, что на неделе будут проведены «кадровые выводы».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.