Регистрация    Войти
Авторизация
» » В отставку подал глава Запорожской ОГА Валерий Баранов

В отставку подал глава Запорожской ОГА Валерий Баранов

Категория: Украина
В отставку подал глава Запорожской ОГА Валерий БарановВ понедельник, 27 октября, глава Запорожской областной государственной администрации Валерий Баранов подал в отставку. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на его сообщение в социальной сети Facebook.

Так, он отметил, что просит уволить его с занимаемой должности главы Запорожской областной государственной администрации по собственному желанию. Также он разместил копию своего заявления от 27 октября.

В отставку подал глава Запорожской ОГА Валерий Баранов

Напомним, что 3 марта 2014 года исполняющий обязанности президента Украины, спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов уволил с должности главы Запорожской ОГА Александра Пеклушенко и назначил на его должность Валерия Баранова. 22 сентября Баранов пошел в отпуск для принятия участия в выборах в Верховную Раду.

Порошенко уволил Рафальского с должности замглавы АП.


Президент Украины Петр Порошенко уволил Олега Рафальского с должности заместителя главы Администрации президента Украины в соответствии с его заявлением, до вступления в силу закона о люстрации, о чем сообщается на сайте главы государства.

В указе президента говорится о том, что Рафальский Олег Алексеевич увольняется с должности заместителя главы Администрации президента Украины по собственному желанию в соответствии с заявлением, которое было им подано до вступления закона "Об очищении власти" в силу.

Отметим, что чиновник работал в структуре Администрации президента Украины, начиная с 2003 года.

С апреля 2010 по апрель 2011 он являлся заместителем главы Администрации президента Украины - руководителем Главного управления документального обеспечения Администрации президента Украины, после этого и вплоть до сегодняшнего дня он работал заместителем главы Администрации президента Украины.

В последний раз он был переназначен заместителем председателя АПУ 10 июня 2014 года.

Кроме того, генеральный прокурор Украины Виталий Ярема уволил Павла Ванзуряка с должности прокурора Черновицкой области в соответствии с исполнением закона "Об очистке власти". Соответствующая информация была распространена в сообщении Министерства юстиции.

Отметим, что 39-летний уроженец Черновицкой области работал в органах прокуратуры, начиная с 1997 года, в частности, с декабря 2013 является заместителем прокурора Черновицкой области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.