Регистрация    Войти
Авторизация
» » В результате обстрела боевиками Донецка ранены 3 мирных жителя и разрушен ряд домов в Петровском районе

В результате обстрела боевиками Донецка ранены 3 мирных жителя и разрушен ряд домов в Петровском районе

Категория: Украина
В результате обстрела боевиками Донецка ранены 3 мирных жителя и разрушен ряд домов в Петровском районеНочь на 13 ноября в Донецке прошла относительно спокойно. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение пресс-службы Донецкого городского совета.

В сообщении говорится о том, что по состоянию на 08:30 боевых действий в городе не зафиксировано. Все коммунальные предприятия и службы города работают в нормальном режиме, общественный транспорт движется согласно графику.

Также сообщается о том, что 12 ноября в 14:50 артиллерийскому обстрелу подвергся Петровский район города. В результате этого трое гражданских получили ранения различной степени тяжести.

Крое того, в результате боевых было нарушено энергоснабжение на шести трансформаторных подстанциях в Петровском и Куйбышевском районах города. Были разрушены дома по улицам Кировоградская, 54, Левантовского, 86, Киселевская, 55, Ромадановская, 32, Войкого, 62, Вернадского, 66, Замойского, 5 и Косарева, 86.

Снайперское подразделение в районе донецкого аэропорта.


Напомним, что ранее сообщалось о том, что террористы перебросили в район донецкого аэропорта снайперское подразделение. Соответствующую информацию сообщил на своей странице в социальной сети Facebook руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Он отметил, что противник перебросил в район донецкого аэропорта снайперское подразделение, которое было вооружено последними новинками российского ВПК - крупнокалиберными снайперскими винтовками.

Также сообщается, что продолжается интенсивное снабжение террористических подразделений, действующих в Кировском и Киевском районах Донецка, минометами. Было зафиксировано появление около 10 новых минометных расчетов в этих районах.

В то же время в пресс-службе штаба антитеррористической операции сообщили о том, что ситуация в районе аэропорта Донецка продолжает оставаться под контролем сил антитеррористической операции.

Информресурс террористов "Русская весна" отчитался, что боевики вчера обстреливали силы АТО в аэропорту из РСЗО "Град" и минометов. Кроме того, сообщается, что боевики якобы уничтожили 1 украинский танк, 2 БТРа и автомобиль с личным составом сил АТО.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.