Регистрация    Войти
Авторизация
» » Царев от имени боевиков написал письмо Деду Морозу

Царев от имени боевиков написал письмо Деду Морозу

Категория: Украина
Царев от имени боевиков написал письмо Деду МорозуБывший народный депутат Украины Олег Царев написал официальное письмо Деду Морозу от самопровозглашенного "парламента" террористической Новороссии, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Пособник террористов пишет о том, что он намерен организовать экскурсию для детей беженцев из Донбасса.

В своем письме он отметил, что в этот тяжелый 2014-й год не все дети жили в мире и согласии. Многим детям Новороссии приходилось наравне со взрослыми переносить многочисленные тяжелые испытания, покинуть свои дома и своих близких. И все эти испытания могли навсегда подорвать веру детей в чудо.

По этой причине, как никогда ранее, дети беженцев из Украины нуждаются в Новогоднем Чуде, и им нужно прикоснуться к сказке, чтобы снова поверить в светлое будущее и скорое возвращение в свои дома.

Царев отметил, что он подготовил для тридцати детей наиболее пострадавших семей Донбасса предварительную программу экскурсий в Великий Устюг.

Царев от имени боевиков написал письмо Деду Морозу


Сколько стоит Новороссия?


В распоряжение украинских СМИ попала смета, в которой отмечено, что один день существования так называемой Новороссии стоит Кремлю около в 20 миллионов долларов. Данную смету передали люди из окружения сепаратиста Олега Царева, который и занимается распределением средств.

В данном документе на 21 странице изложен план по уничтожению Украины, и он на треть складывается из стоимости данного мероприятия. Стоимость одного мирного митинга весной текущего года составляла 15 тысяч долларов, с расчетом по 75 долларов на человека, когда максимальное вознаграждение за подобный митинг составляло 100 гривен.

По всей видимости, данная сумма просто разворовывалась, и в первую очередь самим Царевым. За эти деньги он сейчас продолжает строить себе роскошную жизнь. При этом люди воюют за тысячу гривен. Хотя Царев в Москве говорил о том, что это должна быть тысяча долларов в день.

Также суммы выделялись на создание почвы для появления так называемой Новороссии, и они просто шокируют. На рекламу самопровозглашенных республик в Москве было выделено полмиллиона долларов США, кроме того, для раскрутки данного бренда в СМИ было выделено еще 300 тысяч долларов.

Стоит отметить, что пока террористы из самопровозглашенных республик воюют на территории восточных регионов Украины за тысячу гривен в день, бывший регионал Царев прикупил себе в самом престижном районе Москвы пентхаус и ездит на представительском авто.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.