Регистрация    Войти
Авторизация
» » Экс-депутат Царев угрожает убийством замгубернатору Днепропетровщины Филатову

Экс-депутат Царев угрожает убийством замгубернатору Днепропетровщины Филатову

Категория: Украина
Экс-депутат Царев угрожает убийством замгубернатору Днепропетровщины ФилатовуБывший народный депутат от Партии регионов Олег Царев лично сообщил Борису Филатову, заместителю губернатора Днепропетровской области, о том, что нанял киллера для его убийства, о чем пишут журналисты издания "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на страничку Филатова в социальной сети Facebook.

Так, Филатов написал в социальной сети о том, что у каждого есть свои проблемы, например, ему уже второй раз за неделю сепаратисты угрожают убийством, и теперь даже Царев с Марковым хвалятся тем, что заказали его, причем сообщили это ему лично, по телефону. И добавил, что, получив эту должность, он не жалуется, а работает, как может и умеет.

Напомним, что 3 июня в Штабе национальной защиты Днепропетровской области сообщили о том, что за доставку Олега Царева было назначено вознаграждение в размере полумиллиона долларов США. Позже Юрий Береза, руководитель штаба национальной защиты Днепропетровской области, сообщил о том, что вознаграждение за бывшего нардепа было переназначено, и теперь каждые три дня оно будет уменьшаться на 20 тысяч долларов.

Ранее депутаты Верховной Рады Украины дали согласие на привлечение Олега Царева к уголовной ответственности, а также на содержание его под стражей. Накануне представители Генеральной прокуратуры Украины внесли в Верховную Раду постановление о привлечении Олега Царева к уголовной ответственности по причине того, что он делал публичные призывы к нарушению территориальной целостности Украины и свержению конституционного строя.

Ситуация в восточных регионах.


Отметим, что после того как Российская Федерация аннексировала Крымский полуостров, на территории юго-восточных регионов Украины начали акции протеста против действующей власти, во время которых пророссийские активисты выражали свое желание присоединиться к территории РФ. Через некоторое время эти акции протеста переросли в захват административных зданий вооруженными людьми, против которых правительство Украины начало проведение антитеррористической операции.

Позже на территории Луганской и Донецкой областей были проведены "референдумы" по итогам которых были провозглашены Луганская и Донецкая "народные республики", признанные властью Украины и мировым сообществом террористическими организациями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.