Регистрация    Войти
Авторизация
» » "Регионал" Царев живет скромнее Януковича, но его дом охраняют снайперы в масках

"Регионал" Царев живет скромнее Януковича, но его дом охраняют снайперы в масках

Категория: Украина
"Регионал" Царев живет скромнее Януковича, но его дом охраняют снайперы в маскахЧастный дом, в котором проживает депутат от фракции Партии регионов Олег Царев, охраняют снайперы, чьи лица скрыты под масками.

Как сообщает Телевизионная служба новостей (ТСН), людей с закрытыми лицами и с оружием в руках заметили и запечатлели на фотоснимках евромайдановцы Днепропетровска, которые наведались в имение одного из самых одиозных народных избранников от ПР Олега Царева в поселке Старые Кодаки.

Подробности визита активистов к частному дому Царева рассказали корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

"Регионал" пригласил активистов к себе во двор.


Так, насколько известно, Олег Царев вышел к пришедшим к нему людям и даже предлагал им зайти и убедится, что стиль его жизни “намного скромнее, нежели у Виктора Януковича”. Однако, несмотря на такое предложение народного избранника, зайти внутрь, пройдя мимо неизвестных в масках и с оружием, люди не решились.

Стоит напомнить, что вчера, 24 февраля 2014 года, митингующие активисты устроили парламентарию “коридор позора”. Подробнее, сотни людей выстроились, создав живой коридор у входа и в самом здании одного из городских информационных агентств, куда депутат-“регионал” обещал прийти для общения с сотрудниками украинской прессы по поводу его отношения к последним политическим событиям в украинском государстве.

Однако, даже несмотря на то, что пресс-конференцию созвали по инициативе самого же Олега Царева, он два раза перенес время ее начала и, в конце концов, перед журналистами он не появился. При этом пресс-секретарь народного депутата Украины сообщила в телефонном режиме, что к такому решению “регионал” пришел, “чтобы не провоцировать собравшуюся у здания толпу”.

Отметим, что ранее сообщалось о том, что депутат Олег Царев публично назвал казака Евромайдана Гаврилюка террористом и уродом.

Имения Януковича.


Напомним, ранее “Украина сегодня: Finanso.net” сообщало, что в прессе Украины появились первые сведения о том, что представляла собой государственная резиденция бывшего президента Виктора Януковича в Карпатах. И так как людям, охраняющим имение экс-главы государства, практически не осталось, что охранять, они показали всем желающим условия, в которых Янукович проводил свое свободное время. Таким образом, можно сказать, что резиденция Януковича в Карпатах стала доступной для общества.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.