Регистрация    Войти
Авторизация
» » "Укроборонпром" договорился относительно поставок вооружения в Пакистан

"Укроборонпром" договорился относительно поставок вооружения в Пакистан

Категория: Украина
"Укроборонпром" договорился относительно поставок вооружения в ПакистанКомпания "Укроборонпром" договорилась с представителями Министерства обороны Пакистана относительно подписания контактов на поставки продукции украинского оборонного комплекса. Как сообщает "Украина сегодня: Finanso.net". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственного концерна.

Так, согласно сообщению, вся детали данной договоренности были приняты по итогам проведения встреч в рамках международной военной выставки International Defence Exhibition and Seminar-2014, которая проходит с 1 по 4 декабря в Пакистане.

Как сообщил Роман Романов, генеральный директор госконцерна, стороны договорились относительно заказов практически по всем отраслям украинского военно-промышленного комплекса. Сегодня все предприятия должны будут начать работу на максимуме своих возможностей, граждан страны необходимо обеспечить работой, а также увеличить поступления в бюджет государства.

Новый разработки концерна.


Отметим, что специалисты "Укроборонпрома" разработали современнейший автоматизированный комплекс разведки для сухопутных войск и специальных подразделений. Такая информация сообщает на сайте концерна.

В сообщении отмечается, что эта система предназначается для навигационного обеспечения разведчиков, а также определения координат различного рода целей на местности и корректировки стрельбы.

В пресс-службе концерна сообщили о том, что данный разведывательный комплекс необходим разведывательным, артиллерийским и другим подразделениям ВСУ. Появление на вооружении у украинской армии подобных технологий позволит в разы повысить ее эффективность, в частности во время применения средств поражения, а также позволит сэкономить время на подготовку поражения целей.

В список основных задач данного разведывательного комплекса входит расчет расстояния до объектов, а также углов их наблюдения, сохранение текущих координат комплекса в качестве маршрутных точек, расчеты по определению координат или высот групповых целей. Кроме того, данный разведывательный комплекс позволяет наблюдать за полем боя и проводить разведку целей противника.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.