Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ДНР заявили, что воссоединение с РФ откладывается

В ДНР заявили, что воссоединение с РФ откладывается

Категория: Украина
В ДНР заявили, что воссоединение с РФ откладываетсяТак называемый министр иностранных дел террористической организации ДНР Александр Кофман сообщает о намерении "квазиреспублики" стать частью Российской Федерации после того, как произойдет становление полноценного государства на оккупированных боевиками территориях Донбасса, о чем сообщает "Украина сегодня: Finanso.net".

Террорист сообщил о том, что отсоединение так называемой территории ДНР от Украины является центристской силой, поскольку боевики хотят присоединиться к России. Он добавил, что это не случится в скором времени. Для начала необходимо хотя бы встать на ноги и на равных заключать различного рода договоренности.

Кофман убежден в том, что большое количество непризнанных республик на территории Европы является результатом неверной политики Европейского союза.

Напомним, что несколько дней назад лидер террористов ЛНР Игорь Плотницкий отметил, что власти на оккупированных территориях намерены установить экономические отношения с той Украиной, в которой не будет "нацизма".

Так, главарь боевиков сообщил о том, что не против снова торговать с Украиной, но это произойдет только после того, как на территории Украины исчезнут все признаки "нацизма" и "бандеровщины". По мнению террориста, у ЛНР с Украиной должны складываться нормальные экономические отношения, но не с теми, кто прославляет "бандеровщину и нацизм", с ними ЛНР и намерена бороться.

Ранее террористические республики говорили о том, что после проведения так называемого "референдума" самопровозглашенные ЛНР и ДНР намерены вступить в состав Российской Федерации.

Ситуация в зоне АТО.


Отметим, что ситуация в зоне проведения антитеррористической операции продолжает оставаться довольно напряженной, несмотря на то, что были достигнуты договоренности относительно введения режима "тишины", а также отвода всех тяжелых вооружений с линии соприкосновения сторон.

Террористы продолжают обстреливать позиции сил антитеррористической операции на востоке Украины, в то время как украинские военнослужащие открывают огонь только в случае реальной угрозы жизни личному составу подразделений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.