Регистрация    Войти
Авторизация
» » Количество республик в Новороссии будет увеличиваться, - Плотницкий

Количество республик в Новороссии будет увеличиваться, - Плотницкий

Категория: Украина
Количество республик в Новороссии будет увеличиваться, - ПлотницкийЛидер самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий убеждает, что число республик Новороссии будет увеличиваться, о чем пишет РИА «Новости».

В это же время лидер луганских террористов подчеркнул, что это никак не связано с подготовкой боевиками войны. Плотницкий выразил мнение, что против киевских властей настроен народ каждой из областей Украины.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», лидер боевиков Луганской народной республики Игорь Плотницкий считает, что со временем число республик Новороссии будет увеличиваться, так как очень много людей в областях Украинского государства радикально настроены против киевских властей.

В понедельник, 3 ноября 2014 года, общаясь с журналистами, Игорь Плотницкий заявил: «В Новороссии должно быть не две республики. И когда их там станет достаточное количество, тогда она и будет развиваться соответствующим образом».

В состав Новороссии войдут Черниговская, Черкасская, Херсонская, Запорожская «народные республики», - ЛНР.


Он также добавил: «Народ проснется, и уже сам народ будет разбираться. Появятся новые республики, и Винницкая новая республика, и много других: Черниговская, Черкасская, Херсонская, Запорожская. И это все не за горами».

Стоит также отметить, что лидер террористов Луганской народной республики убеждает, что на территории Украинского государства непременно будут провозглашаться новые народные республики. В то же время он подчеркнул, что это никаким образом не связано с подготовкой боевиками войны. Согласно его мнению, народ каждой без исключения области Украины настроен против властей Киева.

Также в ходе беседы с представителями средств массовой информации лидер боевиков сказал: «Они не смогли подавить дух народа, придавить – да, временно усмирить, но его невозможно победить. Все пройдет, и страх пройдет. Нацизм не вечен, он груб, он тяжел, он убивает, он же сжигает книги, но он не вечен».

Удивительно, но Игорь Плотницкий отметил, что он не чувствует отторжения, когда общается с жителями разных областей Украинского государства. По этому поводу он заявил: «Я не побоюсь сказать, как они завидуют в чем-то. Они твердят: да, мы понимаем, как трудно вам, но вы не знаете, как нам здесь тоже сложно. Именно поэтому власти Киева даже не представляют, что их ждет, они абсолютно не понимают свой народ, потому что они пришли не для народа».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.