Регистрация    Войти
Авторизация
» » Под Дебальцево силы АТО дали Путину "по зубам", - СМИ

Под Дебальцево силы АТО дали Путину "по зубам", - СМИ

Категория: Украина
Под Дебальцево силы АТО дали Путину "по зубам", - СМИПрезиденту Российской Федерации Владимиру Путину и его прислужникам не удается получить быстрые победы на Донбассе, о чем пишут журналисты «Украины молодой». Согласно информации, предоставленной изданием, вражеские силы на стратегических направлениях, а именно в районе Бахмутки на Луганщине и Дебальцево Донецкой области, сильно получили "по зубам". В это же время отмечается, что на Мариупольском направлении боевики значительно снизили свою активность. В результате такого поворота событий российскому агрессору остается только одно – врать, о чем отмечает издание.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», на протяжении уже нескольких дней кремлевская пропаганда рассказывает о том, что вот-вот, едва ли не через мгновение будет образован «дебальцевский котел», и военнослужащие ВСУ еще могут успеть выйти из окружения, на окраинах города уже появились боевики и тому подобное. Хотя, насколько известно, в это же время украинские силовики твердо стоят на своих позициях. Никто из силовиков не воспользовался возможностью вымышленного «выхода из окружения», то есть бегством с поля боя. Такие слова приводятся в статье «Битый медведь».

Также сообщается, что все то, что провозглашают Лавров и Путин, а также Чуркин на международных трибунах, и все то, что говорят кремлевские руководители, сводится к одному – невосприятие общепринятых понятий.

Издание отмечает, что аннексия Автономной Республики Крым – это для России «акт доброй воли», Мариуполь – цель, а развязывание войны на Донбассе – «беспокойство русскоязычных».

Под Дебальцево уничтожено около 30 танков РФ.


Как сообщил в своем «ЖЖ» блогер Злой одессит, на Дебальцевском направлении было уничтожено около тридцати танков пророссийских террористов. Боевики несут значительные потери в живой силе.

В это же время блогер пишет: «Итак, среди новороссийских бэтмэнов паника оказалась не липовой. Под Дебальцево таки действительно еще на подходе было уничтожено до трех десятков танков бравого ополчения. А всего на прорыв их вышло 40. Дебальцево по-прежнему остается недоступно для террористов, и там они несут серьезные потери».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.