Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористы из бандформирования «Призрак» готовятся окружить силы АТО в Дебальцево

Террористы из бандформирования «Призрак» готовятся окружить силы АТО в Дебальцево

Категория: Украина
Террористы из бандформирования «Призрак» готовятся окружить силы АТО в ДебальцевоРуководитель группы военно-политических исследований «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук в своем «Фейсбуке» сообщил, что в районах Никишино и Чернухино, что в Донецкой области, пророссийские террористы не прекращают обстрелов украинских силовиков, и более того, боевики бандформирования «Призрак» объявили о намерении окружить силы АТО, находящиеся в Дебальцево.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», по словам Дмитрия Тымчука, группа наемников объявила о подготовке кольца окружения вокруг Дебальцево. При этом эксперт отмечает, что это может быть не что иное, как дезинформация.

Так, на своей странице в социальной сети Facebook Дмитрий Тымчук написал: «В районе Никишино-Чернухино продолжаются боевые столкновения боевиков с силами антитеррористической операции и обстрелы со стороны террористов. Боевики намерены сузить Дебальцевский плацдарм и подойти вплотную к Дебальцево, где находятся силы АТО. О подготовке к «окружению Дебальцево» объявило руководство бандформирования «механизированная бригада «Призрак». Возможно, это является целенаправленным распространением дезинформации».

Российско-террористические войска готовят свое наступление.


При этом руководитель группы военно-политических исследований «Информационное сопротивление» заявил, что среди террористов, находящихся в Донецке, Макеевке и Снежном активно распространяются слухи о том, что российско-террористические войска готовят свое наступление. В настоящее время в областном центре (Донецке), а точнее в его Петровском районе боевики подтягивают тяжелее вооружение на передовую. Боеприпасы и живую силу при этом террористы перевозят на транспортных средствах, которые они отобрали у местных предприятий и мирных жителей.

Сейчас в Петровском районе областного центра боевики подтягивают на передовую тяжелое вооружение. Живую силу и боеприпасы перевозят, в частности, и на авто, которое отобрали у мирных жителей и местных предприятий. Как сообщалось ранее, под Дебальцевом атакуют "казаки", а к Счастью стягивают военных РФ с танками. Силы противника изменили тактику боев.

Сообщим также, что по данным Дмитрия Тымчука, на протяжении последних суток на Донбассе в районе боевых действий зафиксировано 49 обстрелов со стороны боевиков.

В своем «Фейсбуке» он написал: «В районе боевых действий на Донбассе на протяжении последних суток было зафиксировано 49 обстрелов российско-террористическими войсками позиций украинских войск».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.