Регистрация    Войти
Авторизация
» » Затишья на Донбассе нет, есть изменения на линии фронта – Парубий

Затишья на Донбассе нет, есть изменения на линии фронта – Парубий

Категория: Украина
Затишья на Донбассе нет, есть изменения на линии фронта  – ПарубийАндрей Парубий, являющийся первым заместителем главы Верховной Рады Украины, заявил, что на украинском Донбассе в зоне проведения антитеррористической операции никакого затишья нет, там есть только изменения на линии фронта, о чем передает телеканал 24.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в том числе в соответствии со словами вице-спикера, незаконные бандформирования, существующие в настоящее время на Донбассе, могут использовать затишье для концентрации собственных сил. В это же время он подчеркнул, что Мариуполь достаточно сильно укреплен.

Вопрос о нелетальном оружии фактически решен.


В это же время первый заместитель председателя украинского парламента отметил, что вражеские войска может остановить исключительно сила. При этом он подчеркнул, что вопрос относительно защищенной радиосвязи, радаров и другого, то есть на счет нелетального оружия в настоящее время фактически решен.

Андрей Парубий заявил: «Только сила может остановить вражеское войска и Украинское государство должно иметь эту силу, чтобы защитить себя и весь цивилизованный мир. Мы должны знать – или мы сами, или нет».

Помимо прочего, накануне первый заместитель главы Верховной Рады Украины Андрей Парубий отметил, что Соединенные Штаты Америки готовят новые санкции против Российской Федерации по трем направлениям, которые охватывают как непосредственное окружение Президента РФ Владимира Путина, так и целые сферы экономики.

Насколько известно, ранее Джон Керри, государственный секретарь Соединенных Штатов Америки? анонсировал решение американского лидера Барака Обамы относительно поставок оружия Украинскому государству в ближайшее время.

В соответствии со словами внештатного советника Президента Украины, бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, этот вопрос уже решен на 99 процентов. В это же время он отметил, что получение американского оружия украинской армией будет мощным сигналом для спасения тысяч жизней. Помимо прочего, Саакашвили считает, что Владимир Путин предпримет попытки захватить Мариуполь, после чего пойдет на южную часть Украины, а потом попытается свалить и правительство в Киеве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.