Регистрация    Войти
Авторизация
» » У Путина истерика, он боится закончить как Каддафи – Саакашвили

У Путина истерика, он боится закончить как Каддафи – Саакашвили

Категория: В мире
У Путина истерика, он боится закончить как Каддафи – Саакашвили
Российский президент Владимир Путин сейчас встал на путь повторения пути Гитлера накануне Второй мировой волны, однако в то же самое время он опасается, что его правление закончится так же, как у ливийского диктатора Муаммара Каддафи. Как отмечают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net“, такое мнение высказал бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью "Украинской правде".


"Путин, если внимательно посмотреть, точь-в-точь повторяет слова Гитлера перед Второй мировой войной. Путин в настоящее время готовится к прыжку. Я считаю, что если все спланировать правильным образом, то это может стать для него таким прыжком, в результате которого он сломает шею", - говорит Саакашвили.

По утверждению бывшего грузинского президента, учитывая нынешние цены на нефть в Российской Федерации начался бунт представителей среднего класса, в связи с чем в стране исчерпал себя главный общественный договор. Михаил Саакашвили считает, данный договор базируется на том, что "Путин будет продолжать красть, но это не повлияет на уровень достатка людей". "Сейчас российский президент очень близок к той черте, когда нужно либо красть, либо перераспределять все между людьми. Путин не способен не красть", - выразил уверенность Саакашвили.

Путин сделает все, чтобы не допустить в своей стране революций.


Бывший грузинский президент уверен, что Путин в настоящий момент в истерике и его цель – сделать все, чтобы не начинались новые цветные революции. В то же время президент России представляет себе революцию совершенно не "бархатной". "Он уже видит себя где-то в подвале под Рублевкой, оттуда его начнет доставать огромное количество разозленных граждан, в руках которых будут палки. Это может стать повторением судьбы Каддафи", - считает Михаил Саакашвили. По словам политика, для того чтобы этого не допустить, Путину нужно решить вопрос с Украиной. Именно поэтому он не отведет свои войска с Донбасса до самого последнего момента. Для российского лидера это вопрос жизни и смерти. Однако это вовсе не означает, что он станет победителем. По словам экс-президента Грузии, чем больше времени у Владимира Путина будет состояние истерики, тем меньше у него шансов стать победителем в конфликте с Украиной. Но это при том, что граждане Украины смогут не нанести вреда самим себе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.