Регистрация    Войти
Авторизация
» » Партизаны «Тени» подорвали Мозгового и его бандформирование «Призрак» - последствия

Партизаны «Тени» подорвали Мозгового и его бандформирование «Призрак» - последствия

Категория: Украина
Партизаны «Тени» подорвали Мозгового и его бандформирование «Призрак» - последствияПо сообщению в соцсети «Фейсбук» руководителя партизанского отряда А. Гладкого, группа партизан «Тени» хотела лишить жизни руководителя террористической группы «Призрак» . Из-за того, что не разорвалась одна из установленных мин, главарь террористов Мозговой остался в живых, получив ранение в голову. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Лидер партизанской группы написал, что по дороге на въезде в н. п. Алчевск седьмого марта в 20:35 партизанами «Тени» (группа И) тремя МОН-50 была подорвана колонна Мозгового, состоящая из двух «Тойот» охраны (состав – россияне) и джипа «Ниссан патрол».

Террорист А. Мозговой получил в результате взрыва ранение в голову.


Сидевший на заднем сиденье террорист А. Мозговой получил осколочное ранение в голову. Меньше повезло трем погибшим охранникам, еще пятеро человек из охраны получили легкие ранения.

Причиной неудачи партизан, по свидетельству руководителя этого отряда, стало то, что не сработала вторая мина.

А. Гладкий написал, что «одна монка не сработала».

Напомним, что необходимую медпомощь главарь террористической группы «Призрак» получил в Алчевской горбольнице. Чуть позже он заявил, что не собирается никому мстить и всех прощает.

Напомним также, что, как ранее сообщалось, два российских танка вместе с экипажами были подорваны в Новоазовском районе Донецкой области партизанским отрядом «Тени», о чем лидер этого отряда А. Гладкий также сообщил в соцсети «Фейсбук».

Вместе с экипажами из четырех человек военнослужащих РФ два танка (Т-72 и Т-64) были взорваны минами на оккупированной территории Новоазовского района в расположении военной базы ВС РФ «Черешневый сад» силами партизанского отряда «Тени» (группа А) 6 марта в 23:15.

Следует напомнить также, что, по сообщению на страничке в «Фейсбуке» лидера «Правого сектора» нардепа Д. Яроша, 24 февраля партизанской группой «Тени» был уничтожен склад боевиков «Кальмиус» в Донецке.

«С помощью двух фугасов был взорван склад террористов, находившийся на расстоянии трехсот метров от строений неэксплуатируемой шахты», - сообщил Д. Ярош.

Взрыв фугасов, по словам нардепа, был направлен в сторону 124 школы и Макеевки, что привело к пожару, в результате которого погибла большая часть боевиков в казарме банды «Кальмиус».

В результате этой диверсии сгорело от пяти до семи БТР, три танка, а также другая военная техника.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.