Регистрация    Войти
Авторизация
» » Под Новоазовском в районе базы ВС РФ «Тени» подорвали два российских танка с экипажем

Под Новоазовском в районе базы ВС РФ «Тени» подорвали два российских танка с экипажем

Категория: Украина
Под Новоазовском в районе базы ВС РФ «Тени» подорвали два российских танка с экипажемНа своей странице в социальной сети Facebook командир партизанского отряда «Тени» Александр Гладкий сообщил, что его бойцам в Новоазовском районе Донецкой области удалось взорвать два танка, которые принадлежали российским войскам, вместе с экипажами.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении Александра Гладкого говорится: «В 23 часа 15 минут 6 марта текущего года партизаны «Тени» (группа А) в районе военной базы Вооруженных сил Российской Федерации «Черешневый сад», которая находится на оккупированной территории Новоазовского района, взорвали минами два танка, Т-72 и Т-64, вместе с экипажем – четырьмя военнослужащими ВС РФ».

В это же время командир партизанского отряда «Тени» сообщал, что вражеские силы готовятся осуществить огневой удар по населенному пункту Пески в 02 часа 00 минут 8 марта 2015 года.

Также Александр Гладкий сообщает, что «партизаны «Тени» (группа Х) сообщили о готовящихся сепаратистами и оккупационными войсками Российской Федерации на 02 часа 00 минут ночи ударах по Пескам и Опытному».

«Тени» уничтожили бандформирование «Кальмиус» под Донецком.


Напомним, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net» уже сообщало, что в находящемся под оккупацией пророссийских боевиков Донецке при помощи фугасов участники партизанского отряда «Тени» разгромили склад боеприпасов боевиков «Кальмиуса».

Тогда командир партизанского отряда «Тени» Александр Гладкий сообщал: «24 февраля 2015 года в 14 часов 26 минут в Донецке партизаны «Тени» (группа I) двумя фугасами (в эквиваленте 15 кг) у областной СБУ по улице Щорса, на расстоянии 300 метров от здания шахты, которое не находится в эксплуатации, уничтожили склад полицейских «Кальмиуса». Взрыв пошел в двух направлениях - Макеевки и 124 школы, что стало причиной пожара. В результате в школе - казарме банды «Кальмиус» - сгорело много полицаев, а на складе шахты сдетонировал БК, сгорело до 5-7 БТР, 3 танка и другая техника. Они намеревались тушить, но партизаны «Тени» вторым взрывом обвалили свод. Сколько «200-х» полицаев и силовиков Вооруженных сил Российской Федерации, пока неизвестно».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.