Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Мариуполе взорвали железнодорожный мост

В Мариуполе взорвали железнодорожный мост

Категория: Происшествия
В Мариуполе взорвали железнодорожный мостСегодня в 01:40 в городе Мариуполь был совершен подрыв железнодорожного моста, который идет через реку Кальчик на 1260-м километре железнодорожного перегона. Такую информацию сообщили в штабе обороны Мариуполя.

В штабе отметили, что по их информации, в результате взрыва была повреждена одна из опор моста. По этой причине движение поездов в район морского торгового порта и железнодорожного вокзала было приостановлено. Жертв в результате данного происшествия нет.

Кроме того, сообщается об оперативном создании городского штаба в составе представителей власти, правоохранительных органов и прокуратуры, для принятия мер по ликвидации данного происшествия и выявления причастных к этому лиц.

Поезда временно следуют до станции Сартана, откуда была организована доставка пассажиров до Мариуполя на автобусах.

Происшествия в зоне АТО.


В районе населенного пункта Алчевск Луганской области в результате диверсии несколько часов были слышны звуки взрывов снарядов на складе российско-террористических войск, куда ранее прибыли боеприпасы для террористической группировки Мозгового. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение координатора группы "Информационное сопротивление" Дмитрия Тымчука.

Так, сообщается о том, что в районе населенного пункта Алчевск Луганской области произошел взрыв на складе с боеприпасами для российско-террористических войск. Отмечается, что взрывы были слышны на протяжении нескольких часов. По предварительной информации, взрыв произошел в результате диверсии. О жертвах или раненых информации нет.

Стоит отметить, что ранее на данный склад прибыла партия боеприпасов для террористического формирования Алексея Мозгового.

Напомним, что ранее в районе населенного пункта Макеевка в расположении ремонтно-восстановительного подразделения одного из российских мотострелковых соединений Центрального военного округа Российской Федерации произошла детонация снаряда. В результате этого погибло около пяти человек и ранения получили еще десять. Среди террористов распространяются слухи о диверсии, которая была совершена проукраинскими партизанами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.