Регистрация    Войти
Авторизация
» » Боевики готовят масштабное наступление по всему фронту – «Азов»

Боевики готовят масштабное наступление по всему фронту – «Азов»

Категория: Украина
Боевики готовят масштабное наступление по всему фронту – «Азов»В пресс-службе полка «Азов» сообщили, что российско-террористические войска после 10 марта готовятся начать массированное наступление по всей линии соприкосновения конфликтующих на Донбассе сторон.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в пресс-службе рассказали: «Террористы после 10 марта готовят масштабное наступление на востоке Украины по всему фронту. Об этом стало известно из перехваченных переговоров пророссийских боевиков. Помимо прочего, вражеские силы открыто обсуждают возможное наступление на Лисичанск и некоторые другие направления».

В полку «Азов» подчеркнули, что такая информация в настоящее время проверяется украинскими военнослужащими.

Украина готова дать отпор боевикам.


Также в пресс-службе добавили: «В Вооруженных силах Украины информацию проверяют и утверждают, что готовы дать достойный отпор вражеским силам. И даже несмотря на отвод тяжелого вооружения, военнослужащие готовы в любой момент вернуть орудия на прежние позиции».

Напомним, ранее уже неоднократно сообщалось что, несмотря на объявленный режим тишины и отвод от линии соприкосновения сторон тяжелого вооружения, «на передовой» продолжаются мероприятия, направленные на повышение уровня боеспособности формирований российско-террористических войск, в частности, доукомплектование их вооружением, боевой техникой и личным составом.

Напомним, о том, что террористы намерены проводить широкомасштабное наступление по всей линии фронта на Донбассе, о чем сообщал также и пресс-офицер сектора «А» Владимир Корнияка на своей странице в социальной сети Facebook. Насколько известно, он написал, что силами антитеррористической операции был перехвачен разговор боевиков, в ходе которого террористы обсуждали предстоящее нападение на ряд городов Луганской области и дальнейшее наступление незаконных бандформирований по линии всего фронта.

Напомним, ранее сегодня издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что командование российских террористических войск, пользуясь «перемирием», активно продолжает осуществлять совершенствование уровня боеспособности своих бандформирований, размещающихся на украинском Донбассе. Сообщалось также, что им удалось создать единую структуру, которая будет подчиняться общей системе командования, - так называемую «армию Новороссии».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.