Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП в Броварах: маршрутка с пассажирами слетела с моста – последствия

ЧП в Броварах: маршрутка с пассажирами слетела с моста – последствия

Категория: Украина
ЧП в Броварах: маршрутка с пассажирами слетела с моста – последствияПоздним вечером в субботу, 21 марта, в городе Бровары Киевской области случилось масштабное дорожно-транспортное происшествие. Пострадали легковой автомобиль «Daewoo Lanos» и маршрутное такси. По результатам столкновения четверых пассажиров маршрутки забрали на машинах скорой помощи в больницу, известно, что они находятся в тяжелом состоянии. Новость своему читателю передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как все произошло?


Субботним вечером, около двадцати одного часа по местному времени, маршрутное такси номер 327 двигалось со скоростью примерно сорок километров в час по мосту в направлении района Торгмаш. Навстречу ему по направлению к городу Киеву ехал автомобиль «Daewoo Lanos». Совершив обгон одного автобуса на большой скорости, несколько секунд спустя «Ланос» подрезает маршрутное такси и бьет его в переднее колесо. «Ланос» от столкновения совершил переворот на проезжей части, а автобус, получив мощный удар, слетел с моста.

Погибших нет, но есть пострадавшие.


Кроме водителя маршрутного такси, в салоне находилось еще 12-15 пассажиров, из них четверо в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. В том числе в центральную районную больницу доставили и водителя перевернувшегося автобуса. Ими сейчас занимаются врачи. Одного человека реанимировали, он пребывает в крайне тяжелом состоянии. Остальные получили ранения различной степени тяжести.

«Прямо сейчас на «втором» мосту случилось ДТП. Там Lanos перевернутый, маршрутка слетела с моста, есть пострадавшие», - сообщил очевидец.

Водитель легкового авто отделался незначительными повреждениями. Предварительные данные свидетельствуют о том, что он пребывал под действием алкоголя или наркотических веществ, поскольку, как рассказали очевидцы, вел себя неадекватно и даже улыбался оперативной группе милиции. Сотрудники милиции задержали пьяного нарушителя на месте ДТП.

На место происшествия оперативно прибыли представители правоохранительных органов во главе с начальником городского отдела милиции. Будет проведено расследование по факту случившегося происшествия.

Стоит отметить, что мост, на котором и произошло данное ДТП, находился в состоянии ремонта, движение по нему было ограничено в течение полугода.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.