Регистрация    Войти
Авторизация
» » Антон Геращенко рассказал новые подробности гибели Виктора Януковича-младшего

Антон Геращенко рассказал новые подробности гибели Виктора Януковича-младшего

Категория: Украина
Антон Геращенко рассказал новые подробности гибели Виктора Януковича-младшегоАнтон Геращенко подтвердил информацию о том, что младший сын экс-президента Украины Януковича вчера трагически погиб и рассказал подробности случившегося с Виктором Януковичем-младшим. Сын беглого президента провалился под лед. Для того чтобы выжить, ему не хватило считанных секунд.

Геращенко информацию о гибели на озере Байкал Виктора Януковича-младшего подтвердил. В подтверждение тому он разместил на своей странице в социальной сети «Фейсбук» соответствующее сообщение, ссылаясь на собственные, по его утверждению, достоверные источники. Подробности данного инцидента своим читателям сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Пятеро пассажиров выжили, Янукович-младший – нет.


«Руководствуясь желанием проехаться по поверхности замершего озера и испытать таким образом чувство адреналина, Виктор Янукович-младший, находясь за рулем микроавтобуса Фольксваген Multivan, наехал на скрывающуюся под слоем снега границу между старым и новым льдом. Автомобиль начал проваливаться под лед, завалился на бок, на ту сторону, где сидит водитель. Пятеро пассажиров, которые, помимо водителя, находились в салоне автомобиля, успели выбраться наружу. Четверо из них даже не намочили ног, пятого, правда, доставали уже из промоины», - сообщает А. Геращенко.

«Как рассказали очевидцы случившегося происшествия, с которыми удалось пообщаться моему источнику, Виктор Янукович-младший ехал в машине, пристегнутый ремнем, и в тот момент, когда машина наклонилась на сторону водителя, ему не хватило драгоценных секунд на то, чтобы отстегнуть ремень и выбраться из автомобиля».
Одновременно с тем за эти самые секунды дверь со стороны водителя уже не могла открыться, так как оказалась зажатой между микроавтобусом и льдом.

«Со слов моего источника, пару часов спустя тело погибшего всплыло на поверхность полыньи, что, вероятнее всего, подтверждает тот факт, что ему удалось отстегнуть ремень и выплыть из микроавтобуса, когда тот уже шел ко дну. Но для того чтобы выбраться на поверхность и выжить, Виктору не хватило воздуха», – написал советник главы МВД в социальной сети.

Вчера наше издание сообщало информацию о том, что украинские СМИ активно вещают о гибели младшего сына бывшего президента Украины. По данным источников, произошла трагедия на Байкале, где Янукович-младший принимал участие в спортивных мероприятиях. Сегодня в сети стремительной популярности набирает короткое видео, на котором, предположительно, запечатлен факт гибели экс-нардепа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.