Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ДТП в Полтавской области с участием гражданина Беларуси погиб 6-летний ребенок

В ДТП в Полтавской области с участием гражданина Беларуси погиб 6-летний ребенок

Категория: Происшествия
Стало известно, что в Полтавской области в воскресенье, 25 августа 2013 года, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб шестилетний ребенок, передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”, ссылаясь на сообщение пресс-службы ГАИ и ГСЧС в регионе.

Так, согласно сообщению, в результате столкновения легкового транспортного средства Volvo ХС-90, за рулем которого был гражданин Беларуси, с микроавтобусом Mercedes-Benz-410D, произошедшего на 200 километре автотрассы сообщением "Борисполь – Днепропетровск – Запорожье", что в Полтавской области, погиб шестилетний ребенок, а также 11 человек получили травмы различной степени тяжести.


Известно, что авария произошла вчера, 25 августа в 15 часов 10 минут. Согласно предварительным данным, житель соседней с Украиной Республики, водитель Volvo, не выбрал безопасную скорость во время движения, а также не придерживался необходимой дистанции, в результате чего и совершил столкновение с микроавтобусом, двигавшимся впереди в попутном направлении в сторону города Кременчуга.

Сообщим, что после столкновения оба транспортных средства съехали в кювет и перевернулись. Известно, что на момент столкновения в салоне микроавтобуса находилось четырнадцать пассажиров.

Вследствие происшествия один из пассажиров Mercedes-Benz-410D, мальчик 2007 года рождения, увы, погиб на месте аварии. Кроме того, одиннадцать пассажиров микроавтобуса получили травмы различной степени тяжести. Стоит отметить, что среди пострадавших в ДТП двое детей - восьми и четырнадцати лет.

Как известно, все пострадавшие в дорожно-транспортном происшествии были доставлены автомобилями скорой помощи в Глобинскую, Градижскую и Кременчугскую больницы.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего инцидента.

Напомним, ранее издание “Украина сегодня: Finanso.net” сообщало, что в городе Житомире молодой мужчина, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, осуществляя движение на транспортном средстве, въехал в толпу людей. Тогда только чудом удалось избежать жертв. Как выяснилось, наиболее пострадала 16-летняя девушка. Теперь, как минимум два месяца, школьница проведет на больничной койке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.