Регистрация    Войти
Авторизация
» » РФ приказала боевикам начинать наступление на территориях Донбасса после улучшения погодных условий – эксперт

РФ приказала боевикам начинать наступление на территориях Донбасса после улучшения погодных условий – эксперт

Категория: Украина
РФ приказала боевикам начинать наступление на территориях Донбасса после улучшения погодных условий – экспертБоевикам дано распоряжение атаковать украинские силы АТО, как только улучшатся погодные условия. Стало известно, что военное командование Российской Федерации поставило перед боевиками, орудующими в самопровозглашенных республиках, задачу предпринимать попытки наступления на оккупированных территориях Донбасса, как только улучшится погода. Об этом рассказал эксперт Алексей Арестович. Новость своим читателям сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Слова эксперта.


«Два или три дня назад приехали представители России, кураторы, которые провели с боевиками совещание и объявили там о постановке определенных задач. Задачи эти давно уже всем известны, они звучат изо дня в день: окружение Мариуполя, захват Артемовска, взятие ТЭЦ в Счастье и так далее. Меняется только дата, это уже никого не удивляет, все уже привыкли, что она то озвучивается, то меняется или переносится», - констатировал эксперт.

Алексей Арестович сообщил, что сейчас российское командование занято подготовкой плана по наступлению на территории Донбасса.

«Сейчас в Кремле ведутся большие разборки – это раз. Погодные условия – это второй вопрос: степь должна подсохнуть. И третье - так называемая «зеленка», про которую уже знают даже домохозяйки, раньше знали только военные. При совокупности наличия этих трех условий они смогут броситься в бой, и остались до этого момента считанные дни. Не исключено, однако, что Москва поменяет решение и в последний момент изменит свои намерения», - подытожил свои мысли А. Арестович.

Боевые действия не прекращаются.


Напомним, сегодня нашим изданием сообщалось, что в населенном пункте Широкино, который расположен неподалеку от Мариуполя, добровольческий батальон «Азов» смог уничтожить принадлежащий российской стороне танк, а также здание-штаб, в котором располагались пророссийские террористы, орудующие в Донецкой народной республике.

Боевые действия на вышеуказанной территории не прекращаются, боевики по-прежнему обстреливают позиции украинских военнослужащих из минометов и стрелкового оружия. Также боевики активно используют танки, бьют из них по украинским территориям. Эпицентр событий в последние дни – поселок Широкино, ему больше всего достается от вражеских обстрелов и в результате нападений со стороны врага.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.