Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Горловке слышны залпы из минометов и пушек

В Горловке слышны залпы из минометов и пушек

Категория: Украина
В Горловке слышны залпы из минометов и пушекВ городе Горловка раздаются одиночные выстрелы из минометов либо же пушек. Такое предположение высказал в сообщении, опубликованном на своей странице в Facebook журналист Никита Синицын. Подробности данного вопроса выясняли корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

«В Горловке слышны явные выстрелы. Одиночные. Слышен звук, похожий на минометы или пушки, предположительно с юга», - написал корреспондент.
Ранее нашим изданием сообщалось, что в Горловке стартовала работа мультивалютной системы. Известно, что бензин продают и в гривнах и в рублях.

Стоит также напомнить о том, что 25 марта неподалеку от Горловки Донецкой области на мине подорвался рейсовый автобус, который следовал по маршруту Артемовск - Горловка. Данные МВД свидетельствуют о том, что водитель автобуса планировал объехать блокпост. В автобусе находилось двадцать шесть человек. Четверо из них погибли, двадцать человек считаются пострадавшими, из них восемь пребывают в тяжелом состоянии.

Вчера по центральной части Горловки снова проехались танки.


О том, что в городе Горловка замечены вражеские танки сообщает украинский журналист Никита Синицын. Согласно данным журналиста, танки появились со стороны запада и проследовали в направлении востока.

Сосредоточенные в районе населенного пункта Горловка подразделения боевиков тщательно скрывают свою боевую технику от посторонних глаз в окрестностях расположенных поблизости заброшенных жилых домов. А вот вчера, 26 марта, никого не стесняясь, среди белого дня по городу проехались танки.

Напомним, что несколькими днями ранее в Горловку зашла очередная колонна танков из Российской Федерации. Кроме того, отмечается, что в колонне было достаточное количество и другой военной техники.

В ночь с 26 на 27 марта обстрелы украинских позиций со стороны российско-террористических группировок значительно уменьшились.


Пресс-центр АТО разместил в социальной сети информацию следующего содержания: «Обстрелы позиций сил АТО за минувшие сутки уменьшились, однако, террористы по-прежнему наносят огневые удары, используя тяжелое артиллерийское вооружение.

«С 23.00 и почти до часу ночи враг наносил удары по поселку Широкино», - значится в сообщении.

«В направлении Донецка приблизительно в 20:45 преступники наносили огонь из 120-миллиметровых минометов по позициям украинских военных вблизи Славного. Отмечается также, что из стрелкового оружия и гранатометов боевики произвели обстрел населенного пункта Пески».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.