Регистрация    Войти
Авторизация
» » Армия РФ перебросила в Дебальцево 11 вагонов с боеприпасами для террористов

Армия РФ перебросила в Дебальцево 11 вагонов с боеприпасами для террористов

Категория: Украина
Армия РФ перебросила в Дебальцево 11 вагонов с боеприпасами для террористовПредставителями украинского штаба АТО зафиксировано прибытие на станцию Дебальцево состава из Российской Федерации, привезшего российско-террористическим войскам боеприпасы и снаряжение. Всего на подъездные пути станции Дебальцево прибыло одиннадцать товарных вагонов, в которых содержалось оружие для орудующих в той местности боевиков. Такую неблагоприятную для нашей стороны весть сообщил Дмитрий Тымчук, известный как координатор группы «Информационное сопротивление». Подробно об этой новости сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

«На подъездные пути станции Дебальцево, где нынче оборудован временный пункт разгрузки, зафиксировано прибытие эшелона из России с товарными вагонами в количестве одиннадцати единиц, заполненными, преимущественно, боеприпасами, частично в них содержится продовольствие и снаряжение. Предназначено все содержимое этого поезда пророссийским боевикам, орудующим на оккупированных украинских территориях», - рассказал Дмитрий Тымчук на своей официальной странице в социальной сети Facebook сегодняшним утром, 3 апреля.

Боеприпасы для бандитов в Дебальцево продолжают поступать вагонами.


Помимо этого, отмечено инженерное оборудование позиций российско-террористических войск в районе населенного пункта Крымское и в направлении Артемовска. В течение минувших суток силами АТО зафиксировано перемещение из РФ в районы оккупированного Донбасса, не считая машин так называемого «гуманитарного конвоя», порядка двадцати восьми транспортных единиц автомобильной техники, еще восемь единиц зафиксированы под видом специальной техники и оборудования. Большая их часть перемещалась «северным» маршрутом - через города Дебальцево, Алчевск и Енакиево. Часть колонн была замечена на отрезке между поселком Красный Луч и Дебальцево, за населенным пунктом Шахтерск было замечено две колонны.

Ранее корреспонденты нашего издания сообщали, что российско-террористические войска атаковали опорный пункт Вооруженных сил Украины неподалеку от поселка городского типа Новгородское, что в Донецкой области, и десять раз нарушили установленный режим тишины.

Также следует отметить, что террористические войска России и боевики ДНР предпринимают попытки тайно пробраться в тактические тылы войск украинской армии дабы разведать обстановку и совершить новые диверсии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.