Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фесенко получил письмо от убийц Бузины, Калашникова и Чечетова – подробности

Фесенко получил письмо от убийц Бузины, Калашникова и Чечетова – подробности

Категория: Украина
Фесенко получил письмо от убийц Бузины, Калашникова и Чечетова – подробностиГлава Центра прикладных политических исследований «Пента», украинский политолог Владимир Фесенко заявил, что на его электронную почту пришло письмо с заявлением на украинском языке от некой «Украинской повстанческой армии», в котором она берет на себя ответственность за убийство ряда известных политиков и журналистов, в частности Бузины и Калашникова.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», на своей странице в социальной сети Facebook Владимир Фесенко написал: «Получил на электронную почту письмо с заявлением от некой «Украинской повстанческой армии». В тексте сообщения написано, что они берут на себя полную ответственность за убийства «антиукраинской сволочи»: Пеклушенко, Калашникова, Чечетова, Мельника, а также Бузины».

Фесенко получил письмо от убийц Бузины, Калашникова и Чечетова – подробности

В это же время Владимир Фесенко проинформировал, что в пришедшем ему письме приводится один неизвестный факт: «В подтверждение того, что именно наши бойцы провели вышеуказанные убийства, приводим неизвестный общественности факт, а именно то, что Калашников был убит из оружия калибра 7.65х17 и 9х18. В свою очередь жертва также успел сделать выстрел из своего оружия…».

Против антиукраинского режима развернута война.


Украинский политолог подчеркнул, что самыми главными в этом заявлении являются такие слова: «Против антиукраинского режима предателей и московских холуев мы разворачиваем безжалостную повстанческую борьбу. С этого момента мы будем говорить с ними только на языке оружия вплоть до их полного уничтожения».

Кроме того, глава Центра прикладных политических исследований «Пента» выразил мнение, что это заявление подтверждает высказанную им ранее версию о том, что в качестве исполнения резонансных убийств бывшего депутата-регионала Олега Калашникова и журналиста Олеся Бузины будут заявлены радикальные украинские националисты.

Он также написал: «Это еще больше укрепляет мое подозрение, что за спиной этих людей стоят российские спецслужбы, а непосредственные исполнители убийств этого могут даже и не подозревать».

Помимо всего прочего, украинский политолог отметил, что заявление, которое пришло ему на электронную почту также дает основания подозревать продолжение кампаний убийств, которая теперь может быть направлена и против представителей высшего государственного руководства Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.