Регистрация    Войти
Авторизация
» » Невестку убитого экс-регионала Калашникова ограбили на месте преступления

Невестку убитого экс-регионала Калашникова ограбили на месте преступления

Категория: Украина
Невестку убитого экс-регионала Калашникова ограбили на месте преступленияСтало известно, что на месте, где был убит бывший член Партии регионов Олег Калашников, неизвестный ограбил его невестку, о чем сообщает ТСН.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», когда неизвестный подошел к супруге сына убитого экс-регионала и вырвав из ее рук сумку скрылся с места инцидента, она находилась на месте преступления. Пытаясь привлечь внимание окружающих криками «Отдай сумку!», женщина некоторое время бежала за преступником, однако, как оказалось, все безуспешно – злоумышленник скрылся. Примечательно, что в тот момент было уже позднее время, а значит, людей на улицах города в это время было совсем мало.

Убийство Калашникова.


Напомним, ранее вчера сообщалось, что 15 апреля текущего года на проспекте Правды в Киеве возле своей квартиры было найдено тело бывшего народного депутата Верховной Рады Украины от Партии регионов Олега Калашникова. По сообщениям очевидцев, сотрудников правоохранительных органов на место происшествия вызвали родственники бывшего регионала, которые услышали выстрелы из оружия. Примечательно, что соседи в это же время утверждают, что никаких выстрелов никто не слышал.

Сообщалось также, что убийство бывшего члена Партии регионов произошло в спальном районе украинской столицы – Виноградарь. Насколько известно, в 20 часов 00 минут 15 апреля 2015 года возле расположенной на восьмом этаже многоэтажного дома собственной квартиры неизвестные выстрелами в упор расстреляли одиозного бывшего политика.

Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место преступления на протяжении четырех часов – до половины первого ночи – проводили следственные действия, после чего отправили тело убитого экс-регионала на экспертизу.

В настоящее время остается неизвестным, кто и почему убил бывшего политика. В соответствии со словами советника главы Министерства внутренних дел Украины Антона Геращенко, у сотрудников правоохранительных органов существует целый букет версий – начиная от политических мотивов и заканчивая личными отношениями. Как известно убитый экс-регионал Олег Калашников многое знал из «кухни» Партии регионов, сам был участником многих скандалов – в том числе организатором провластных акций во время суда над Юлией Тимошенко, принимал активное участие в организации Антимайдана зимой прошлого года, а также избиении журналистки телеканала СТБ в 2006 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.