Регистрация    Войти
Авторизация
» » "Правый сектор" поставил Порошенко ультиматум и намерен с оружием идти на Киев

"Правый сектор" поставил Порошенко ультиматум и намерен с оружием идти на Киев

Категория: Украина
"Правый сектор" поставил Порошенко ультиматум и намерен с оружием идти на КиевПредставители организации «Правый сектор» потребовали у президента Украины Петра Порошенко навести порядок в МВД и освободить одиозных представителей антиукраинских сил с должностей в МВД, а также начать расследование их преступной деятельности. Об этом пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на текст заявления «Правого сектора».

Кроме того, «Правый сектор» требует освободить всех задержанных бойцов ПС, а также других добровольческих подразделений и вернуть все незаконно отобранное оружие и транспорт в зону боевых действий. В заявлении говорится о том, что в случае невыполнения данных требований в течение 48 часов «Правый сектор» будет вынужден снять все подразделения с линии фронта, объявить мобилизацию резервов и начать поход на Киев для того, чтобы провести быстрые реформы в МВД.

Так говорится о том, что на сегодняшний день одновременно с открытой агрессией со стороны Российской Федерации активизировалась и деятельность по проведению внутренней контрреволюции. Авангардом данной революции являются представители МВД, причем некоторые из них занимают высокие должности. А возглавляет этих приспешников сепаратистов генерал Евдокимов, люди которого делают все возможное для того, чтобы уничтожить все, что сделала «Революция достоинства» и проложить путь для террористов на Киев.

Попытки уничтожения «Правого сектора».


Примером антиукраинской деятельности МВД являются постоянные попытки уничтожить украинское движение «Правый сектор». Начиная от уничтожения одного из активистов организации Александра Музычко, до последних событий в городах Днепропетровск, Стрый и Киев. В этих и многих других городах в настоящее время проводится методическая игра правоохранителей на руку сепаратистам. Это и незаконные задержания, избиения, аресты, обыски, изъятие оружия, полученного в бою, которые коснулись добровольцев организации «Правый сектор».

По этой причине представители «Правого сектора» обратились к своим товарищам по оружию из других добровольческих отрядов и частей ВСУ, а также представителям Майдана Независимости с призывами поддержать требования организации и навести порядок в МВД.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.