Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Ночные волки» Путина собрались украсить Львов георгиевскими лентами

«Ночные волки» Путина собрались украсить Львов георгиевскими лентами

Категория: Украина
«Ночные волки» Путина собрались украсить Львов георгиевскими лентамиПо сообщению представителям прессы лидера мотоклуба «Ночные волки» Александра Залдостанова, мотоциклисты заявили, что планируют совершить мотопробег во Львове. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Мы обязательно будем во Львове, и у нас будут висеть георгиевские ленточки. Там будут установлены все памятники Победы. Все символы Победы мы обязательно восстановим, цитирует его слова РИА Новости.

Семидесятилетие Победы в Великой Отечественной войне (по сообщению СМИ) «Ночные волки» решили отметить мотопробегом от Москвы до Берлина. Согласно этим планам, байкеры планировали проехать по городам Москва, Минск, Брест, Вроцлав, Брно, Братислава, Вена, Мюнхен, Прага, Торгау, Берлин.

Ранее запретили этот автопробег на территориях своих стран МИД Польши и Чехии.


Внешнеполитические ведомства Польши и Чехии ранее запретили участникам автопробега въезжать на территории своих стран. Германия, кроме этого, лишила виз лидеров мотоклуба «Ночные волки».

Напомним, что по информации представителей СМИ, полученной ими от представителей этого клуба на персональных страницах участников пробега в «Живом Журнале», вскоре после своего задержания колонна мотоциклистов из российского байкерского клуба «Ночные волки» продолжила свое движение по территории Германии. После двухчасового согласования с Ангелой Меркель их отпустили, а паспорта вернули.

Представители клуба также уточнили, что за ними продолжают наблюдать представители правоохранительных органов. По сообщению одного из байкеров, полицейские следят непосредственно за тем отелем, в котором находятся представители клуба.

Напомним, что сегодня ночью в Германии задержали мотоциклистов из скандально известного российского байкерского клуба «Ночные волки» на скоростном автобане в Германии. Это задержание было проведено полицейскими, поскольку они увидели в колонне байкеров определенную террористическую угрозу.

Это была далеко не первая неудача представителей российского байкерского клуба в ходе начавшегося больше недели тому назад мотопробега.

Колонну байкеров, движущуюся по Тбилиси, остановили местные активисты, потребовав поснимать с мотоциклов Георгиевские ленты. Мотоциклистам, у которых не получалось сразу отвязать ненавистную грузинам ленту от антенн двухколесных транспортных средств, активисты предоставили любезно нож, наставив «волков» от оранжево-черных лент все-таки избавиться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.