Регистрация    Войти
Авторизация
» » Нардепа-радикала Олега Ляшко в городе Львове облили зеленкой

Нардепа-радикала Олега Ляшко в городе Львове облили зеленкой

Категория: Украина
Ляшко облили зеленкой во ЛьвовеСтало известно, что перед зданием Львовской областной телерадиокомпании народного депутата Украины Олега Ляшко облили зеленкой. Как пишет издание ZIK, в среду, 18 июня 2014 года, украинского лидера Радикальной партии, народного депутата Украины Олега Ляшко во Львове облили зеленкой.

Собравшиеся агрессивно встретили Ляшко.


Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», народный избранник приехал в город Львов для того, чтобы принять участие в программе в прямом эфире телеканала ZIK. И когда Олег Ляшко подъехал к зданию Львовского телевидения, толпа неизвестных пока еще парней стала голосить: «Ганьба!» и требовать, чтобы депутат Верховной Рады Украины вышел к ним.

Фотограф Олега Ляшко поделился информацией: «Когда мы вышли из транспортного средства, то увидели толпу народа численностью приблизительно от ста и до ста и пятидесяти человек». В основном это были молодые люди возрастом шестнадцать – семнадцать лет.

Пребывая вблизи собравшейся толпы, народный депутат Украины Олег Ляшко спросил: «А что вы все здесь делаете?». На такой вопрос не было дано ни единого ответа. Однако уже перед самым входом в помещение неизвестные подбежали и облили парламентария зеленкой, после чего мгновенно скрылись в неизвестном направлении среди толпы народа на улицах города.

Ляшко предполагает: это могли сделать «свободовцы».


Сам же пострадавший главный радикал страны просто убежден, что это его так встречают во Львове «свободовцы». При этом нардеп отметил: «Я могу только предполагать, кто это: или «свободовцы», или «колорады». Хотя откуда во Львове могут взяться «колорады»?».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.