Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Москве между сторонниками и противниками «Антимайдана» произошла драка, задержаны 15 активистов

В Москве между сторонниками и противниками «Антимайдана» произошла драка, задержаны 15 активистов

Категория: В мире
В Москве между сторонниками и противниками «Антимайдана» произошла драка, задержаны 15 активистовПорядка 15 человек было задержано в результате конфликта между сторонниками и противниками "Антимайдана" в одном из кафе в центре Москвы. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение "Интерфакса".

В сообщении говорится том, что данный инцидент произошел в кафе в центре города, где собрались активисты. Очевидцы в социальных сетях рассказали о том, что в кафе ворвалось несколько десятков человек и устроили дебош.

Правоохранители задержали и доставили в отделение полиции представителей обеих конфликтующих сторон для принятия решения в соответствии с законодательством РФ. Всего было задержано порядка 15 человек.

О создании "Антимайана" в России говорилось накануне. Отмечалось, что главной целью данного движения будет недопущение "цветных революций" в стране. В частности, в состав этой инициативы вышли члены Совета Федерации, первый заместитель главы всероссийской общественной организации "Боевое братство" Дмитрий Саблин, глава мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов (Хирург), писатель, один из сооснователей партии "Большое Отечество" Николай Стариков, член Совета ветеранов Афганистана Вячеслав Шабанов, чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова и другие.

"Антимайдан" в РФ и друг Путина.


Отметим, что инициировали создание общественного движения "Антимайдан" российский байкер и друг Владимира Путина Александр Залдостанов по прозвищу Хирург, а также глава организации "Боевое братство" Дмитрий Саблин.

По словам Саблина, главной целью данного движения будет недопущение "Майдана" на территории Российской Федерации. Представители российского "Антимайдана" намерены собираться в местах проведения оппозиционных митингов. В частности, они говорили о своем намерении посетить Манежную площадь, где собирались на "народный сход" сторонники Алексея Навального.

Байкер по прозвищу Хирург, в свою очередь, отметил, что "Антимайдан" намерен бороться с идеологическими противниками вне зависимости от того, позволит им власть делать это или нет.

"У меня под обстрелами в Новороссии погибло много друзей. Еще один друг, севастопольский "Беркут", также погиб". Кроме того, мы помогали "Беркуту" во время событий в центре Киева", - отметил он.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.