Регистрация    Войти
Авторизация
» » Допелись: певица Чечерина и актер Панин объявлены в розыск, - СБУ

Допелись: певица Чечерина и актер Панин объявлены в розыск, - СБУ

Категория: Украина
Допелись: певица Чечерина и актер Панин объявлены в розыск, - СБУНачальник Главного следственного управления Службы безопасности Украины Василий Вовк сообщил, что российская певица Юлия Чечерина объявлена во всеукраинский розыск, о чем передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Так, в соответствии со словами Василия Вовка, существует еще одно аналогичное постановление, только на имя российского актера Алексея Панина.

В это же время начальник Главного следственного управления Службы безопасности Украины заявил: «Прежде всего, оба производства были зарегистрированы в Едином реестре досудебных расследований».

При этом Василий Вовк добавил, что в настоящее время пока еще нереально осуществить розыск и задержать вышеуказанных людей на территории, которая в настоящее время является подконтрольной не украинской власти, а пророссийским террористам.

Насколько известно, певица из Российской Федерации Юлия Чечерина в рамках новогодней акции, организованной клубом байкеров «Ночные волки», дала концерт в Луганске.

Инцидент с Паниным.


Ранее уже сообщалось, в отношении российского актера Алексея Панина в Украине открыто уголовное производство в соответствии с частью второй статьи 110 Уголовного кодекса Украины – «посягательство на целостность Украины». Согласно данной статье УК Украины обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Издание «Украина сегодня: Finanso.net» также сообщало, что в городе Одессе представители общественной организации «Совет общественной организации» поймали актера из Российской Федерации Алексея Панина, известного своей антиукраинской позицией, а впоследствии передали его правоохранительным органам.

В свою очередь на собственной странице в социальной сети Facebook руководитель штаба организации Марк Гордиенко заявил, что активисты заблокировали его в ресторане, поговорили с ним, после чего актер признал свою вину и извинился несколько раз как перед Одессой, так и перед всей Украиной на камеру. Кроме того Гордиенко добавил, что в скором времени извинения актера Панина обязательно будут опубликованы в Интернете.

Примечательно, что когда актера передали правоохранительным органам, он был безмерно рад. Кроме того, руководитель штаба организации отметил, что все желающие воздать актеру за его антиукраинскую позицию могут посетить Одессу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.