Регистрация    Войти
Авторизация
» » Алчевск готов выйти из состава террористической ЛНР - горсовет

Алчевск готов выйти из состава террористической ЛНР - горсовет

Категория: Украина
Алчевск готов выйти из состава террористической ЛНР - горсоветВ пятницу, 8 мая текущего года на официальном сайте городского совета Алчевска появилось заявление о «выходе города из состава террористической Луганской народной республики».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», город Алчевск якобы готов войти в состав Украинского государства на условиях амнистии.

Так, на сайте Алчевского городского совета появилось сообщение о выходе города из состава «Луганской народной республики», после чего сайт перестал работать. Такую информацию в «Твиттере» сообщает издание Lugansk News Today.

Издание сообщает, что «после появления на сайте Алчевского городского совета сообщения о выходе из Луганской народной республики, его пытаются «задосить» (за-DDoS-ить)».
Алчевск готов выйти из состава террористической ЛНР - горсовет

В самом сообщении от имени патриотов говорится, что «жители Алчевска хотят свободы, мира, а также достатка для своих детей. Однако «руководство» Луганской народной республики не в состоянии ничего из этого им предоставить».

В заявлении также говорится, «мы доведены до отчаяния и готовы войти в состав Украинского государства на условиях амнистии».

В настоящее время пока еще неизвестно кто именно разместил такое заявление на сайте городского совета Алчевска.

Командует «парадом» в Алчевске Мозговой.


Насколько известно, в настоящее время Алчевск находится на временно оккупированной российско-террористическими войсками части территории украинского Донбасса. Сообщим, что город находится под контролем группировки главы бандитского формирования Алексея Мозгового «Призрак».

Напомним, ранее сегодня в средствах массовой информации появились данные о том, что на своей странице в социальной сети Алексей Мозговой, являющийся командиром батальона «Призрак», входящего в террористическую Луганскую народную республику, написал, что его обещали расстрелять в том случае, если он не отменит в Алчевске проведение парада ко Дню победы. Парад все же ему пришлось отменить, однако при этом он призвал единомышленников сплотиться, поскольку в настоящее время в ЛНР нет никакой власти.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.