Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сегодня в ЛНР вступает в силу «закон» о военном положении

Сегодня в ЛНР вступает в силу «закон» о военном положении

Категория: Украина
Сегодня в ЛНР вступает в силу «закон» о военном положенииРоссийско-террористические войска мотивируют необходимость такого «закона» созданием условий предотвращения или отражения «агрессии» против своих бандитских формирований.

Как сообщает Общественное радио, на оккупированной террористами территории самопровозглашенной Луганской народной республики вводится «закон» о военном положении.

Корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии с документом, целью введения на территории террористической ЛНР военного положения является создание условий для предотвращения или отражения «агрессии» против самопровозглашенной республики. Сам же «документ» был опубликован на ресурсе пророссийских террористов «ЛИЦ».

Содержание документа.


В документе говорится: «Агрессией против Луганской народной республики признается применение вооруженной силы иностранным государством или группой государств против политической независимости, суверенитета и территориальной целостности ЛНР или каким-либо иным образом, несовместимым с Уставом Организации объединенных наций».

Кроме того, в «законе» речь идет и о том, что «законом также установлено, что «в период действия военного положения права и свободы граждан, деятельность учреждений, предприятий, организаций, права их должностных лиц могут ограничиваться в той мере, в какой это будет необходимо для обеспечения обороны страны и безопасности государства. На организации, предприятия и учреждения и их должностных лиц, граждан могут возлагаться дополнительные обязанности».

Сообщим также, что удалось узнать и то, что период действия положения начнется с даты и времени, которые устанавливаются «указом» главаря террористов самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого. Насколько известно, этот «закон» вступил в силу сегодня, 5 мая текущего года.

Ранее уже сообщалось, что в конце 2014 года террористы самопровозглашенной Луганской народной республики начали так называемую «национализацию» всех банков и предприятий на оккупированной территории.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.