Регистрация    Войти
Авторизация
» » “Интер” заинтересовался Милевским для отправки его в “Ливорно”

“Интер” заинтересовался Милевским для отправки его в “Ливорно”

Категория: В мире
“Интер” заинтересовался  Милевским для отправки его в “Ливорно”Стало известно, что легендарный, популярный, один из сильнейших футбольных клубов Италии и, более того, всего мира миланский “Интер” вскоре может подписать контракт с форвардом из Украины, экс-нападающим ФК “Динамо” Киев, бывшим членом команды украинской сборной по футболу Артемом Милевским и до лета текущего года отправить его в аренду в клуб “Ливорно”. Информацию об этом сообщают официальный сайт Dynamo.kiev.ua и Calciomercato.

Кого же выберет Милевский?



Более детально о том, что представляет собой данная сделка для футбольного клуба премиум-класса, выступающего в итальянской Серии “А”, а также для самого футболиста Артема Милевского, пытались узнать корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Так, как выяснилось, благодаря этой самой сделке руководство футбольного клуба “Интер” Милан намерено проверить физическое, техническое и моральное состояние игрока с прицелом на сезон 2014-2015 годов. Стоит отметить, что если в футбольном клубе “Ливорно”, куда Артема хотят отдать в аренду после заключения сделки до лета текущего года, Милевский проявит себя с положительной точки зрения, то он запросто сможет рассчитывать попасть в состав “нерадзурри” в следующей кампании чемпионата Италии по футболу в серии “А”.

Или кто выберет Милевского?



Напомним, буквально несколько дней тому назад средства массовой информации гласили, что футболист из Украины, защищавший когда-то цвета ФК “Динамо” Киев, Артем Милевский, в настоящее время является свободным агентом. Тогда отмечалось, что спортсмен, несмотря на приглашение, отказался от перехода в украинский футбольный клуб, один из лидеров среди команд ФФУ (Федерации футбола Украины) харьковский “Металлист”. Зато вместо этого игрок может попасть в махачкалинский футбольный клуб “Анжи”.

Так, сообщим, что согласно последним данным ряда источников, украинский нападающий Артем Милевский, успешно выступавший в свое время за футбольный клуб “Динамо” Киев и рассматривающий предложение ФК "Анжи", не контактировал с представителями клуба из Махачкалы. Такими сведениями располагает источник, непосредственно знакомый с ситуацией.

Напоследок напомним, что экс-игрок сборной Украины по футболу в 2013 году, а именно в осенний период времени, часть сезона провел в команде из Турции - "Газиантепспоре". Однако теперь относительно молодой футболист рассматривает все возможные варианты продолжения своей спортивной карьеры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.