Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин будет атаковать Украину до 2018 года - эксперт

Путин будет атаковать Украину до 2018 года - эксперт

Категория: Украина
Путин будет атаковать Украину до 2018 года - экспертСейчас многие специалисты и политические аналитики ведут речь о том, что российский национальный лидер Владимир Путин поменял личные планы в смысле отношения к Украине, расположенной по соседству. Теперь, как отмечают многие специалисты, он уже не намеревается задействовать личную армию для ее непосредственной оккупации. Вместе с тем большинство считает, что Российская Федерация не скоро еще оставит Украину в покое. Подробностями интересовались корреспонденты экономического онлайн-издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Агрессия продлится до следующих выборов президента в России.


Как пишет журнал «Биржевой лидер», опираясь на высказывания политического эксперта из Украины Павла Нусса, российская агрессия против соседней страны может длиться как минимум до начала 2018 года. Об этом он высказался на личной странице в соцсети «Фейсбук». Он отмечает, что много было высказано версий по поводу вероятной даты категорического окончания войны на украинском востоке, а также полной деоккупации украинского Крыма. Если рассматривать только политико-пропагандистскую составляющую агрессии со стороны России на востоке Украины, тогда, вероятнее всего, Владимир Путин это делает совсем не для обретения весомой аргументации на будущих переговорах по вопросам деоккупации Крыма в Украине, а это есть смысл ждать гарантировано, но лишь для победы его же кандидатуры на выборах главы Российского государства в далеком пока 2018 году.

Также Нусс говорит, что агрессия против украинского народа и территории, что сопровождается западными санкциями, отрицательно отражающимися на ситуации в России, делает народ самой РФ беднее с каждым днем. А при учете еще и психологических особенностей российских жителей ими дешевле и легче управлять в ситуации, когда они близки к серьезной нищете, противопоставляя РФ всему цивилизованному миру. «Имеет ли эта версия право на жизнь? Думаю, даже очень! Опираясь на данный факт, Владимир Путин не прекратит внешнюю агрессию, международный террор до президентских выборов главы страны, на которых он сам победит только за счет санкций, которые ведут все российское население к полной нищете. Это свидетельствует о том, что бедными гражданами намного проще управлять, пользуясь не только финансами, а и сильным информационным ресурсом. А вот санкции ведут весь российский бизнес все больше к серьезной зависимости от кредитора Путина, что поможет ему исключить возможность ощутимого финансирования конкурирующего кандидата со стороны оппозиции с капиталом».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.