Регистрация    Войти
Авторизация
» » Горбачев: Путин начинает думать, что он Бог

Горбачев: Путин начинает думать, что он Бог

Категория: В мире
Горбачев: Путин начинает думать, что он БогБывший президент СССР Михаил Горбачев отметил, что, по его мнению, президент Российской Федерации Владимир Путин начинает болеть излишней самоуверенностью и считает себя Богом. Как сообщает "Украина сегодня: Finanso.net", соответствующее заявление Горбачев сделал во время презентации своей новой книги "После Кремля" в Москве.

По его словам, в России есть президент Путин, который уже полностью состоялся. Кроме того, он отметил, что, по всей видимости, Путин начинает болеть той же болезнью, которой когда-то заболел и сам Горбачев, – чрезмерной самоуверенностью, и все что он творит - уже не имеет никакого значения, поскольку он считает себя Богом или по крайней мере его заместителем.

Горбачев также выразил мнение, которое заключается в том, что сильное государство – это демократичное государство. И добавил, что сильное государство не разгонят оппозиционные митинги, а если такие действия имеют место, то это является признаком бессилия.

Кроме того, он отметил, что президент Владимир Путин сделал довольно много для спасения России от распада после президентства Бориса Ельцина. По его словам, тогда речь шла о том, чтобы спасать Россию от распада и большую роль в этом сыграл Путин, но он применял авторитарные методы.

Российская агрессия.


Напомним, что российская агрессия на территории Украины началась с того, что Россией были введены войска под видом "зеленых человечков" на территорию Крыма. Неизвестные военнослужащие без опознавательных знаков, которые называли себя "самообороной Крыма", блокировали украинские воинские части на территории полуострова и обеспечивали проведение так называемого "референдума" по определению дальнейшего статуса Крыма.

Затем началась дестабилизация ситуации на территории юго-восточных регионов. В рамках проекта "Новороссия" Путин хотел оккупировать территории от Харькова и до Одессы. Но до вооруженного противостояния и проведения "референдумов" о провозглашении так называемых "народный республик" дошло только на территории Луганской и Донецкой областей.

В настоящее время противостояние продолжается. По данным ООН, за время конфликта погибло больше 4 тысяч человек, но это только предварительные данные, без учета погибших со стороны российско-террористических формирований, и окончательная цифра может оказаться в разы больше.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.