Регистрация    Войти
Авторизация
» » Минин уверен в победе Геннадия Корбана

Минин уверен в победе Геннадия Корбана

Категория: Украина
Минин уверен в победе Геннадия КорбанаИзвестный в Украине Геннадий Корбан, ранее занимавший пост заместителя главы Днепропетровской области, решил отличиться еще и в политике. Сейчас он баллотируется в 205 избирательный округ в городе Чернигове. Предвыборная кампания господина Корбана привлекает к себе большое внимание. При этом кандидат уже стал объектом финансовых дискуссий. Сообщим, что на его победу в выборах на портале betonmoney.com. делают ставки. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации издания «Биржевой лидер», сам избирательный процесс для граждан Украины считается одним из самых любимых и популярных занятий. Однако украинские выборы собой представляют процесс довольно непредсказуемый. А это само по себе для профессиональных спорщиков, азартных людей может стать отличной возможностью хорошо заработать. Таким образом, был сформирован новый тренд – делать ставки на победу в политических выборах одного или другого политика. Предпосылки говорят о том, что такие дискуссии могут быстро стать весьма популярными и всеми любимыми.

На всем постсоветском пространстве личность Дениса Минина известна многим. Больше всего он популярен среди людей, которые максимально внимательно привыкли относиться к своему здоровью, что заботятся о своей физической форме. Живущий в городе Днепропетровске молодой мужчина ведет активную деятельность не только в области спорта, но и в общественных работах, что направлены на оздоровление всей нации.

Уверенность Минина может стоить ему 1500 долларов.


Минин, физическая форма которого зачастую становится предметом зависти для большинства, своими любимыми разновидностями спорта называет бег, велоспорт, виндсерфинг. Как свидетельствуют последние события, спортсмена можно смело считать еще и весьма азартным человеком. Лидер международного движения «Здоровый образ жизни» на одном из сайтов решился поставить сумму в размере 1500 долларов в дискуссии о будущих итогах внеочередных выборов по 205 округу. Выборы в Украине – это совершенно непредсказуемый процесс. В связи с этим новый тренд в стране - делать ставки на победу в политических выборах на того или иного кандидата.

Бизнесмен и спортсмен в одном лице не просто уверен, что победу в предвыборной гонке получит именно Геннадий Корбан. Помимо этого, он также прогнозирует серьезный отрыв кандидата от всех своих многочисленных соперников. Минин уверен: итогом выборов станет победа именно Корбана с отрывом от конкурентов как минимум на 10 процентов голосов. И подкрепить такую уверенность Минина побоялся, даже поставив на кон личные 1500 долларов. Как известно, на октябрь 2015 года намечены в стране выборы для формирования нового состава органов местной власти.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.