Регистрация    Войти
Авторизация
» » В. Сурков отправился в Донецк, чтобы назначить нового главу ДНР – СМИ

В. Сурков отправился в Донецк, чтобы назначить нового главу ДНР – СМИ

Категория: Украина
В. Сурков отправился в Донецк, чтобы назначить нового главу ДНР – СМИВ Донецк 14 июля текущего года пожалует помощник Владимира Путина Владислав Сурков. Целью его визита вполне может быть организация отставки лидера самопровозглашенной, террористической Донецкой народной республики Александра Захарченко. Об этом пишет местное издание 62.ua, ссылаясь на собственные источники.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», сегодня во второй половине дня из-за визита в город важной персоны в центре Донецка будет перекрыто движение.

Напомним, ранее перед этим в средствах массовой информации сообщалось, что Александра Захарченко готовятся заменить якобы по состоянию здоровья (он ранен в ногу). Также о возможной отставке Александра Захарченко говорил и бывший лидер террористов Донецкой народной республики Игорь Стрелков, он же Гиркин.

Стоит также отметить, что накануне один из помощников Александра Захарченко Александр Ходаковский заявил, что он не хочет в случае отставки главаря ДНР возглавлять самопровозглашенную республику.

Как Сурков на Захарченко орал.


Напомним также, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net» уже сообщало, что в начале июня месяца текущего года Владислав Сурков гнусно кричал на Александра Захарченко за то, что тот ни при каких обстоятельствах не хочет «сливать» самопровозглашенную Донецкую народную республику.

Тогда на своей странице в социальной сети Facebook бежавший из Донбасса российский террорист Игорь Гиркин, также известный под кличкой Стрелков, сообщил, что Владислав Сурков, помощник президента Российской Федерации Владимира Путина, требовал от главаря террористической Донецкой народной республики Александра Захарченко «сливать» республику, как это делает его коллега, руководитель Луганской народной республики.

Гиркин написал: «Гнустно орал и много. А все было по поводу того, что Александр Захарченко не соглашается «сливать» ДНР с той же готовностью, как это делает Игорь Плотницкий».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.