Регистрация    Войти
Авторизация
» » У Захарченко начались серьезные проблемы со здоровьем – ОБСЕ

У Захарченко начались серьезные проблемы со здоровьем – ОБСЕ

Категория: Украина
У Захарченко начались серьезные проблемы со здоровьем – ОБСЕДо конца июля месяца текущего года главарь террористов самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко не сможет выехать за пределы ДНР, и это якобы связано с состоянием здоровья главаря незаконного бандформирования.

В отчете Организации по безопасности и сотрудничестве в Европе на Донбассе за 28 мая 2015 года говорится, что главарь так называемой Донецкой народной республики Александр Захарченко не сможет выехать за пределы контролируемой российско-террористическими войсками территории до конца июля месяца текущего года.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в отчете сказано: «Главарь ДНР, «премьер-министр республики» Александр Захарченко, рассказал наблюдателям, что он не сможет посещать встречи за пределами Украины до конца июля месяца по причинам, связанным с состоянием здоровья».

ДНР будет действовать на свое усмотрение.


Ранее сообщалось, что главарь террористической Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил журналистам сепаратистской газеты «Донецкое агентство новостей», что ДНР оставляет за собой право «действовать на свое усмотрение» в вопросе соблюдения договоренностей, достигнутых сторонами в Минске.

Захарченко заявил: «До сегодняшнего момента Донецкая народная республика четко выполняла все взятые на себя обязательства. Оставляем за собой право действовать на свое усмотрение».

В это же время он подчеркнул, что надеется на мирное урегулирование конфликта на Донбассе.

Напомним, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что по заявлению представительницы боевиков Донецкой народной республики по правам человека Дарьи Морозовой, в так называемой террористической ДНР освободили Олега Кузьминых, командира 90-го аэромобильного батальона 81-й бригады Вооруженных сил Украины, для того чтобы власти Украинского государства пошли на освобождение задержанных террористов. С лидером ДНР о возвращении Кузьминых домой якобы договорился специальный представитель Киева по гуманитарным вопросам Виктор Медведчук.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.